Когда я итожу...
a_i_z — 13.03.2025
Уже понятно, что абсолютно сделанной в прошлом году в декабре, оказались.. валенки.
А ведь какие красивые, гуслицкие, серые с вышивкой...
Но зима взяла, да и мимо прошла.
Теперь нужно, чтобы их моль не съела. Не было у бабы хлопот...
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
