рейтинг блогов

Когда выйдет Навальный?

топ 100 блогов mirovich.media26.02.2021 Теги: Навальный Когда выйдет Навальный?

Вчера СМИ сообщили, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный этапирован из московского СИЗО "Матросская тишина" и, возможно, отправлен в колонию. Об этом сообщил его адвокат Вадим Кобзев в четверг, 25 февраля.В интервью агентству "Интерфакс" Кобзев рассказал, что в СИЗО, куда он пришел для встречи с Навальным, ему сказали, что тот "убыл из СИЗО". "Куда убыл, мне не сказали, скорее всего в колонию, но возможно еще куда-то", - продолжил Кобзев.

Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на ютуб-канал конечно тоже подписывайтесь.

Когда выйдет Навальный?

Алексей Навальный, вернувшийся в РФ из Германии 17 января после лечения от последствий отравления запрещенным веществом из группы "Новичок", 2 февраля был приговорен к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы по обвинению в нарушении обязательств условно осужденного по делу косметической компании "Ив Роше". В рамках этого дела Навальный и его брат Олег в декабре 2014 года были признаны виновными в хищении. Мосгорсуд оставил в силе это решение, сократив срок до 2 лет, 6 месяцев и 2 недель заключения.

Когда выйдет Навальный?

По всей России и в других странах 23, 31 января и 2 февраля состоялись акции в поддержку Навального. На протестах были задержаны более 11 тысяч человек. Ряд соратников политика были отправлены под домашний арест до 23 марта. Министры иностранных дел стран Евросоюза решили ввести санкции за судебное преследование Навального.

Согласно последнему решению суда, Навальный должен получить свободу летом 2023 года. Как думаете, его выпустят раньше? Или дадут ещё один срок, запрятав в тюрьму на долгие годы? Когда, как думаете, Навальный выйдет на свободу?

Такие дела.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президиум генсовета « Единой России» впервые пройдет без бумаг. Его членам рекомендовано явиться на заседание со своими iPad и ноутбуками. Выяснилось, что у четверых iPad нет, говорит их коллега, они могут прийти и с ноутбуками. При этом iPad ...
Угадайте, где Тан и где Айран! А какая вообще тогда ...
Есть у кого-нибудь карты всех миссий в тундре? Попал на штуке на сицилию и минут 15 ломал глаза, искал еба пво. Заибало, хочется сесть на досуге и посмотреть, что где-находится. Если таковых карт нету, то сложно ли будет запилить и как это ...
Если вы случайно испекли неровные коржи, мы знаем, как исправить ситуацию, сделайте этот густой крем! Приготовление не займет много времени, а его плотная текстура скроет неровности ...
Голлеген! В самом сердце Каклостана попал в западню наш товарищ и коллега Водмоторник. Думаю, каждый согласится со мной, что в НИИ пока ещо рано открывать "Почётный список посмертно награждённых сотрудников НИИ", поэтому предлагаю всячески помочь Моторнику по мере сил и возможностей. Я со ...
  • MikeKurilenok : RT @sssmirnov: - Где Навальный? - Спасибо за вопрос, с вас 150 тысяч рублей https://t.co/DALp9JjmtO

  • NizhnekamskLive : RT @prof_preobr: Глава ФСИН Калашников о местонахождении Навального: "Он убыл туда, где он должен находиться". Раньше власть боялась тольк…

  • maroderchik : RT @Mariart51584480: Где Алексей Навальный? Кто-нибудь получил официальный ответ, нет, не получили. Продолжаем #ГдеНавальный ??

  • olgaptiza16 : RT @Ruha37stg1: Пашинян=навальный Обращение к россиянам. https://t.co/3AqUV4paza

  • partaigenoss : RT @directklad: Проект: Ротенберг поимел в Крыму 10 санаториев, 178 участков, 760 зданий и помещений «только по самым выгодным контрактам»…

  • partaigenoss : RT @directklad: Все ясно, различные факторы - это Навальный Фотография от GM https://t.co/7jCmfp52r5

  • OlOeSS : @MosSobyanin Ой, смотрите кто вылез из норы. Тебя туда запхали, когда пропуска отменили, там и сиди. Мой мэр - Нава… https://t.co/CTGdOXsb0F

  • directklad : RT @directklad: А. Навальному присудили премию мужества, наивысшую награду Женевского форума по правам человека и демократии «Господин Нав…

  • likor13 : RT @SobolLubov: Московский суд оштрафовал активистку на 150 тысяч рублей за пикет с плакатом «Где Навальный?» А все-таки где он? https://…

  • MikeKurilenok : RT @TrupininSerious: В ответ на то, что Навальный назвал Лебедева холуём, Татьяныч вбросил фейк про немецкое гражданство жены Алексея. Тем…

  • shi75hu : RT @fbkinfo: Власти продолжают сливать СМИ рандомные регионы, куда «точно-точно» этапирован Алексей Навальный. Уже штук 5 перечислили. Ког…

  • rita1963633 : RT @Anti_mikrob: ⚡️Алексей Навальный не будет доставлен ни в одну из колоний Подмосковья, заявили в ОНК. Они будут просто 3 года возить ег…