рейтинг блогов

Когда умрут криптовалюты, запретят хождение доллара в России, и другие прогнозы

топ 100 блогов alexkolos16.08.2018 Очень давно, когда я еще учился в школе, я прочитал гороскоп, что представители моего знака на этой неделе могут выиграть деньги в лотерею. И вы не поверите, я выиграл… 10 руб!))) Но больше у меня в жизни никогда так точно не сбывался ни один гороскоп.

Когда умрут криптовалюты, запретят хождение доллара в России, и другие прогнозы ...

А некоторое время назад, я читал здесь в ЖЖ прогноз одного интересного блогера, который предсказал, что все криптовалюты могут исчезнуть уже в 2019 году. Прогноз был сделан на основании научных и технических данных.

Полностью я этот прогноз не буду пересказывать, но суть в том, что развитие компьютерной техники в следующем году достигнет своего потолка, что и станет точкой невозврата для биткоина и его сотоварищей…

Прогнозы, так или иначе сопровождают нашу жизнь постоянно, начиная с гадания на ромашке и предсказания погоды на завтра и так далее.

А недавно мне попался целый сайт 4teller.com, на котором можно заглянуть в будущее. Если точнее можно прочитать прогнозы простых людей и различных экспертов, о том, что нас ждет уже завтра.

Какие интересные прогнозы там есть … Например, есть прогноз на то, что наш самый популярный блогер Варламов займет почетное второе место на выборах мэра Москвы. Есть и апокалиптические предсказания, что уже этой осенью начнется третья мировая война.

Так в разделе медицина есть интересные предположения, что скоро депрессию можно будет лечить с помощью простой лампочки, и будет разработана таблетка для лентяев, которая заменит целый спортзал!

Кстати на сайте есть возможность за каждое предсказание голосовать двумя способами, верю и не верю.

Решил и я попробовать сделать небольшой прогноз на будущее. И это конечно же связано с экономикой. Сейчас активно нагнетается ситуация, что скоро у нас запретят хождение доллара. Я там написал свое мнение, как я вижу в будущем решение этого вопроса, и приглашаю проголосовать, верите вы мне или нет

Проект 4teller сейчас активно работает над концепцией своего развития, и очень скоро за свои прогнозы, любой из пользователей может получить деньги, если конечно ваши пророчества будут сбываться. Для этого уже создан рейтинг участников. Участники смогут указывать свои платежные реквизиты, на которые будут переводиться деньги…

Присоединяйтесь к проекту! И если вы можете прогнозировать те или иные события, то этот как раз для вас. И вполне возможно, что мы скоро сможем найти нового Нострадамуса или бабу Вангу...))) Все зависит от ваших способностей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо 4vlasovetz55 что не дал нашей дорогой рыдагции пройти мимо интересного поста Фельштинского в мордокнижке. Фельштинский это тот самый американский историк российского происхождения и публицист, который работал с Литвиненко. Соавтор Литвиненко по книге «ФСБ взрывает ...
Сел я утром с женой и собачкой в новую автомобилю и втопил стописят (км, а не км/ч) по дороге на йух из Москвы. Дача! Зайцы на участке были! Даже лежку одного нашел. В деревню за водой к колонке поехали — нашли тётку без признаков жизни, из носа и рта у нее обильно текла ...
Народный депутат из фракции ОПГ «Свобода» Ирина Фарион рассказала , почему не носит в Верховной Раде вышиванку. «Я вышиванку принципиально носила тогда, когда поступала на украинскую филологию в 1980-х годах. Это было вызовом. В первый год я не поступила, придя в вышиванке и велюровой ...
Сырная отрасль полтора десятилетия пребывала в загоне и чахла в тени импорта. Популярность сыра росла, за последние 15 лет продажи этого молочного продукта в нашей стране увеличились в 2,5 раза, с 340 до 850 тыс. тонн. Но российские либеральные чиновники отдали российский рынок Западу.   ...
«Батарея уничтожена. Обожжённое тело болит... Смазываю вазелином и тавотом. Тавот как будто унимает боль, но малейшее прикосновение к ранам жжет. В ход идет шелковое белье, разорванное на полосы, как бинты. Теперь, обмотавшись, можно снова продолжать бой» - из письма Поля Армана, в стат ...