Когда уходит любовь..
o_umi_enso — 07.04.2012
Барышни, а вот когда вы понимаете, что ВСЕ? Кончилась любовь, прошла любовь, завяли помидоры и дышите вы ровно и все-все закончилось и никаких зависимостей и свобода-попугаям?
Что для вас является _главным_ признаком того что отпустило?
Он перестает снится?
Вы, услышав "вашу" песню, не начинаете реветь?
Не впадаете в истерику, встретившись с ним где-то?
Моя свобода начинается тогда, когда я пьяная в любом состоянии не звоню, не пишу и не отправляю ему смс-ки.
Не-волнуйся-я-не-напишу-тебе-больше-ни-строчки.
А ваша?
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
