Когда тебя зовут Джулиан Ассанж - ты будешь рыцарем,

топ 100 блогов a_zov10.12.2010 Когда тебя зовут Джулиан Ассанж - ты будешь рыцарем, честным борцом со злом, а если ты родился Цапком (цап – козел (укр.)) – гарантированная нелюдь.
Или вот взять Амфитеатрова. Не было у него шансов с кистенем бегать или стать скорняком, например. И дети у него – композитор, дирижер и музыкант. Амфитеатровы.
Человек с именем Кристиан Лакруа не может работать в автосервисе, Уле-Эйнар Бьорндален не может не побеждать. Четкий парень Джон Войт рожден для стремительного успеха. Вся роскошь и буйство и нега востока собраны в имени Муаммар Каддафи.
Недостаток красоты у девочки восполнит имя Женевьев Бюжо. Или если красавице не повезло родиться с фамилией Бундхен, ее лучше назвать Жизелью, а не Брунгильдой.
Раньше, когда пасюки и парасюки называли дочерей Анжелами и Снежанами, все смеялись – а это была попытка вырваться из социальной дыры, подбросить ребенка на ступеньку выше.
Судьба хоть чуточку, но зависит от имени.
Со мной в школе учились Наташа Чехлай и Лена Бурнштейн. Чехлайша смертным боем лупила Лену до 8-го класса, всегда встречала смачным фофаном или поджопником, а потом ее отправили в колонию за грабеж, а Лена живет в Калифорнии. И еще по разным классам были разбросаны многодетные Стыцюки (из пос. Былбасовка, что крайне важно) и по очереди уходили в СельПТУ №6. Я могу на 99% угадать как сложилась их судьба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Через две недели состоится спектакль "Мелькор". Уже почти полностью заполнен зал, придется приставлять стулья - желающих попасть на него значительно больше. Мы растем и хорошеем друзья! И я рада наконец представить вашему вниманию Интервью с Алисой Толстовой - исполнительницей роли ...
Источник : www.timecheck.ru  Модель Centigraphe Sport , как и все часы выпускаемые F . P . Journe , выходила в платине, или золоте. Компания впервые выпускает новинку с алюминиевым корпусом и браслетом. Часы планируется продать на аукционе Christies в конце мая, а ...
Что ж, вот в США и наступил день – « Х», которого все, так долго ждали.  Если честно, то от предвыборной гонки в Штатах народ еще долго будет находиться под впечатлением. В Вашингтоне начали готовиться я к этому событию заранее, и, пожалуй, не ошибусь, если скажу, что все устали от ...
В то время, как Украина продолжает бороться с серьезнейшим политическим кризисом со времен свержения кремлевского ставленника в результате Майдана в 2014 году, национальные вооруженные силы страны все еще вовлечены в войну на востоке. Раздираемая бюджетами и войной, государственная компани ...
...