рейтинг блогов

КОГДА РЕШИМОСТЬ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ

топ 100 блогов dorogapodlunoj19.04.2011 Я написал несколько постов о Анастасии Соловьевой, но без ее согласия и ведома. Некоторые мои френды настоятельно советовали мне познакомить Анастасию с публикациями о ней. Я и сам собирался сделать это, лишь ждал подходящего случая. И вот момент настал — я познакомил... Результат превзошел ожидания!.. Дело было так.
Минувшим вечером мы встретились с Анастасией и заехали поужинать в ресторан. Нам было весело — ничто не предвещало осложнений, и когда Анастасия спросила:
— Как день прошел? - я понял, что пора. Ни слова не говоря, я вытащил нетбук, зашел в свой блог и повернул экран к Анастасии.
КОГДА РЕШИМОСТЬ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ — Что это?.. - улыбнулась она.
— Прочти!..
По мере вчитывания, улыбка сползала с ее губ. Дочитав до конца, она удивленно посмотрела на меня. Мне бы остановиться, но вместо этого я перелистнул страницу:
— И вот еще!
Анастасия углубилась в чтение. В посте говорилось о том, как мы встретились в арт-галерее, но свидание было коротким — Анастасия вскоре уехала по делам благотворительности. И только! Казалось бы, что здесь такого?! Но когда Анастасия подняла глаза — они были темны. Наверное еще не поздно было прекратить чтения, но я открыл зачем-то третий пост. Это была роковая ошибка!
В посте я описал, как Анастасия пригласила меня к своим друзьям, а после вечеринки мы неожиданно отправились вдвоем на ночь глядя в Углич.
Я ожидал всего, возможно, что она попросит убрать пост или переписать концовку... Но вместо этого... Анастасия вдруг с силой захлопнула нетбук!
— Не ожидала!.. Прощай! и... - стремительно, почти бегом, вышла из ресторана. В окне я видел, как она торопливо уселась в машину и газанула на красный свет. Так ей стало мерзко от моих постов!
Мне хочется спросить — неужели это нормальная реакция нормального человека?! Неужели, прочтя о себе — Вы отреагировали бы так же?! И разорвали бы всякие отношения с написавшим?!.. Не могу поверить в случившееся!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень надеюсь не дожить до того времени, когда в России пройдет первый гей парад. Пока нашу старну наводнили туристы-футболисты, в/на Украине отрываются совсем другие товарищи. Мне посрать, кто кого долбит с заднего входа. Но я не хочу, чтобы это шло парадом по нашим улицам и ...
Поступило предложение вынести на обсуждение следующий материал: Многие, думаю, заметили, что сейчас купить ноутбук понравившейся модели без предустановленной Windows проблематично. Существуют установленные некоторыми производителями ...
Вчера в Россию пришли мобильные телефоны китайской компании Hisense. Одна из представленных моделей оснащена двумя экранами. Hisense известен в России своими телевизорами и кондиционерами. Кроме того этой компании теперь принадлежат бренды Toshiba (телевизоры), Hitachi ...
или всё, что про них нужно знать… На практике (или в продолжение таксотемы). В последнее время тема дружбы народов России с народами Востока (дальнего) набирает обороты. Я много читал разных книжек про них, что они ребята не простые, но пощупать, что называется, их менталитет не так ...
Когда воронежцам построят метро? Воронежцы уже около 10 лет ждут метро. Когда воронежец ранним утром едет на работу в переполненной маршрутке он мечтает, что в один прекрасный день под его славным городом появится развитая сеть метрополитена, с красивыми станциями, новенькими составами. И ...