рейтинг блогов

Когда нужен срочный выкуп квартир и как он происходит на практике

топ 100 блогов didius25.08.2020Ликбез

Что нужно знать об услугах срочного выкупа квартир

Ситуации бывают разные, поэтому срочный выкуп квартир для кого-то единственное решение. Срочность подразумевает возможность выдачи аванса в 1 000 000 рублей в течение одного дня, а оставшаяся сумма будет получена клиентом после закрытия сделки, то есть в течение нескольких дней. Подобные условия не предлагают обычные агентства недвижимости или частные риэлторы.

«Realty Assistent Home» - столичный центр по выкупу квартир, и теперь у владельцев появилась такая возможность. Преимущества сотрудничества со столичным центром:

  • В этом сегменте рынка компания работает не один десяток лет - репутация, надежность скажут сами за себя.

  • Есть возможность законно продать проблемные объекты жилья, будь то отсутствие приватизации, наличие ипотеки, залог или же задолженность за услуги ЖКХ.

  • Клиент получает 90% от рыночной стоимости.

  • Если покупатель на квартиру не найден в течение нескольких дней, то столичный центр сам выкупит жилье. Таким образом продавец в любом случае получит справедливую цену за жилье - это гарантированно.

Безопасность, прозрачность сделок

Производится оперативная оценка квартиры, на сделку выйти удастся уже через 1-2 дня. Обеспечено нотариальное заверение, быстрый выезд оценщика для осмотра объекта. На сайте есть возможность провести экспресс-оценку. Нужно указать количество комнат, например, 1, 2 3 4 комнаты и более. После этого нужно отметить, из чего сделан дом: монолит, блоки, кирпичи, панели. В системе нужно указать и общую площадь, количество этажей в доме, этаж самой квартиры, год постройки, адрес. Этих сведений уже будет достаточно, чтобы провести экспресс-оценку. Впоследствии она будет скорректирована, когда по адресу приедет лицензированный оценщик.

Гарантии для клиентов

Необязательно сразу выходить на сделку, вполне возможно для начала запросить информацию у специалистов столичного центра, задать вопросы, вывести предварительную стоимость, узнать больше о гарантиях, ознакомиться с отзывами. Окончательное решение принимается исключительно владельцем объекта, независимо от того, интересует ли его срочный выкуп квартир, продажа.

Нужно помнить, что от владельца требуется перечень документов, поскольку специализированный центр работает легально. Этот перечень стандартный для любых сделок с недвижимостью. Нужно иметь в наличии правоустанавливающие документы и документы, подтверждающие личность.

Отдельно стоит отметить сохранность личных, платежных данных всех участников сделки, будь то продавец или покупатель. Все персональные и платежные данные клиентов не передаются третьим лицам, не используются в рекламных целях. Если необходимо, то все будет сделано законно - как всегда и бывает в специализированном центре, но при этом максимально конфиденциально.

Есть вопросы? Пишите, звоните, заказывайте обратный звонок. Наш сайт: https://realty-assistent.ru/srochnyj-vykup-kvartir-v-moskve

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На различных вебинарах и курсах на вопрос об успешности блога, чаще всего звучит совет - пишите лучше, выбирайте интересную и актуальную тему. Конечно, это основа, но есть еще несколько параметров, которые будет не лишним соблюдать. Периодичность, регулярность…  Как правило, у ...
Сегодня я впервые в жизни не испугалась мысли о том, что если бы мне сейчас предложили замуж, я бы пошла за мужем. Я лежала на диване, в темноте, но был включен ...
                          ...
Jason Eskenazi и Валерий Нистратов сделали книжку "Title nation". Я впечатлен. Не думаю, что кто-нибудь сможет закрыть книгу, не просмотрев ее от корки до корки. Замечательная работа. ...
Мы понимаем, что перенос производства в США равносилен разрушению градообразующего предприятия в небольшом городе. Кто вообразил, что тайваньцы это не понимают? Понятно, что с Тайваня в США цедет меньшинство, да и не все рады будут. В таких случаях раскол общества идет по линии - ...