Когда-нибудь

топ 100 блогов Алиночка_Лунева05.05.2011 Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над нашим прошлым неудавшимся романом, который вытянул из нас столько сил; который заставлял меня плакать, а тебя сжимать губы в надменную упрямую полоску.

… Когда-нибудь мы просто начнем все заново и все будет так же как в тех дурацких любовных историях, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением.

… Когда-нибудь мы снова пойдем, держась за руки, шлепать по лужам. Или играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней.

… Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем – наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване, наш рыжий кот-соня. И фиалки на подоконниках.

… Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица – гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного. Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.

… Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее “прости”, когда ты вернешься, а я уже остыну. Мы скажем его вместе.

… Ты – мне, я – тебе

…. Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что мы говорили друг другу… Очень давно.

… Когда-нибудь все еще будет…

… Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано. Когда ты узнаешь, что я по-прежнему люблю тебя.

... Когда-нибудь…
Когда-нибудь 50724ca3714e9a29c4b1878fd5850b7c (500x335, 7Kb)

Каким должен быть правильный уход за новорожденным, узнайте подробнее посетив сайт о детях и для детей chadochki.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Огород опять зарос, уже нет ни времени ни сил, да и желания полоть. По быстрому собираем урожай и опять домой. Тыквы вольготно разбежались по огороду Астры в этом году мелкие, ...
В свое время фото слившихся в страстном поцелуе Брежнева и Хонеккера было напечатано, наверное, в каждой уважающей себя газете, а воспроизведенное в граффити на остатках берлинской стены, оно привлекало толпы туристов. Для тех, кто все-таки не в ...
Сегодня я стал ещё на шаг ближе к старости: дочке исполнилось 18 лет, совсем уже взрослая моя девочка. А ведь, казалось бы, только вчера в первый класс вёл! Ну один шаг — это ...
...
Бац. Очередной поворот в деле сестер-убийц отца Михаила Хачатуряна. Два свидетеля говорят, что мать Аурелии Дундук держала в Москве бордель. А дочку Аурелию якобы Михаил "спас" от такой матери. Причем, угрожал женщине пистолетом. И потом не подпускал к семье. Не исключено, что ...