рейтинг блогов

Когда не с чем одеть любимое ювелирное изделие

топ 100 блогов tescin03.08.2015Косметичка

Когда не с чем одеть любимое ювелирное изделие

Нередко бывает, что у женщины есть ювелирное изделие, которое ей очень нравится, но к нему нет подходящего комплекта, и поэтому одевать его удается очень редко. В этом случае на помощь придет ювелирная мастерская, где можно в дополнение сделать серьги на заказ.

Сегодня лучшие ювелирные мастерские Москвы предлагают для этого широкий выбор материалов: белое, желтое и красное золото, серебро, космическое железо, драгоценные камни, полудрагоценные кристаллы, бивень мамонта, горячие и холодные эмали, даже при желании клиента могут быть использованы ценные породы дерева.

«Стоит очень внимательно выбирать ювелирную мастерскую, - рассказали нам в компании «Ювелирная коллекция». – Оцените, много ли работ уже есть в ее портфолио, насколько искусно их исполнение. Опыт, имеющийся у ювелиров, очень важен. Значимо также наличие в мастерской разнообразных материалов. Ведь при их подборе к уже имеющимся у клиента изделиям необходим большой набор благородных металлов и драгоценных камней разных оттенков.

Когда серьги ювелирные особенно актуально делать по индивидуальному заказу?

Для этого может быть несколько поводов.

К примеру, некоторые предпочитают носить клипсы, нежели обычные сережки. Или использовать определенный тип застежек для них. И именно ювелир поможет сделать то крепление, которое вам подходит больше всего.

Сделать серьги на заказ – это оптимальный вариант и для случаев, когда у будущего обладателя или обладательницы есть аллергия на металлы. При индивидуальном заказе можно подобрать металл нужного оттенка, на который нет аллергии, и сделать из него либо все изделие, либо только ту его часть, которая непосредственно контактирует с телом. В профильной мастерской можно и просто заменить застежку.

Для любителей пирсинга актуально может быть сделать серьгу на заказ в единственном экземпляре. Причем так, чтобы она идеально подходила как по размеру и форме, так и по дизайну. Ведь только ювелир может создать нестандартное, уникальное по идее и исполнению изделие.

И еще один, отдельный случай – компании с жестким дресс-кодом. Бывает, что ношение украшений на рабочем место строго регламентировано, вплоть до точного размера используемых камней и их цвета. Либо рекомендована к использованию гамма корпоративных цветов. Индивидуальный заказ поможет заполучить не только серьги ювелирные, но и другие украшения (к примеру, заколки для волос или аксессуары для шейных платков) нужного вида, причем без изнурительных поисков в онлайн и офлайн магазинах.

Попробуйте сделать заказ в зарекомендовавшей себя ювелирной мастерской, и вы оцените удобство и внимание настоящих мастеров своего дела. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим, привет! Вот появился пост на Братском форуме, что некая экстремистская организация берёт на себя ответственность за поджог офиса Единой России в Братске в ночь на 30 апреля: http://forum.bratsk.org/showpost.php?p=1442682&postcount=382 Текст сообщения: ...
На неделе закончившейся 28 декабря иностранцы сократили вложения в ГКО США на 23 миллиарда, а за 4 прошедшие недели в целом - на 69 миллиардов, что является историческим рекордом - превзойдя даже ту панику, что последовала за понижением рейтинга США: ...
Споры о том, сохранить ли в России транспортный налог или заложить его в цену на бензин, подняв акцизы на топливо, завершены. На совещании у председателя правительства Владимира Путина было принято решение о повышении акцизов на бензин и… ...
я устала очень:( просто опускаются руки. ребенку почти 4 месяца. 1) при каждом укладывании спать он орет. от десяти до сорока минут истошного крика. иногда, он просто отключается от усталости и потом еще тридцать минут во сне всхлипывает. без слез и крика он засыпает только с бабушкой. а я ...
Умеют все таки западные ученые (см. британские) так перевернуть научное исследование, что уже не знаешь что и думать - то ли это шутка такая, то ли я что то не понимаю в этой жизни. Вот представьте себе, что вам скажут о том, что в результате научных исследований выяснили, что зимние ...