Когда любовница звонит жене...

топ 100 блогов mary_den27.03.2015 Когда любовница звонит жене... image

История реальная, имена, город, я изменила. Жила-была в г.Ростове девушка Лена. Лене было 23-24, она верила в любовь и хотела замуж. Уехав отдыхать, на курорте познакомилась она с молодым и интересным Вовой, плюс ко всему, он был из Ростова. Вова был чуть старше, хорош собой и явно пользовался успехом у местных девушек, ибо глазки строили ему через одну.

Вова вился павлином вокруг Лены, приглашал в кафе, сопровождал на пляж, томно смотрел в глаза и рассказывал как недавно разошелся с женой. В одну из ночей, опьяненная то ли мартини, то ли любовью Лена, осталась у Вовы в номере на ночь. Утром Лена уехала обратно в Ростов, ее отпуск заканчивался.

Прошло две недели, Вова упорно молчал и втрескавшаяся по уши Лена позвонила ему сама. Ей ответил женский голос, представившийся Дашей-женой. Лену прошиб пот и она бросила трубку. На ее номер через несколько минут перезвонил Вова, но с другого телефона. Вовин голос был отстраненным и он попросил его больше не беспокоить, на заднем фоне была истерика Даши-жены. Еще через пару часов ей позвонил опять Вова с криками: "Какого черта ты мне звонишь, я тебе ничего не обещал".

Разозозленная Лена поняла, что она всего лишь любовница и Вова заливал ей соловьем. Лена решила, что это так не оставит и заставит Вову помучаться. Вместе со своей подругой Олей они придумали план мести. Оля, прикинувшись Леной, позвонила на второй номер. Их догадка оказалась верной - это был номер жены. Оля попросила Дашу-жену не портить счастье любви с ее мужем и оставить их в покое. Жена оказалась глупой и недальновидной. Она выпытывала подробности романа с Вовой и ни капли не была удивлена разговору. Под конец Оле надоело подтверждать детали и она положила трубку. Оля с Леной были довольны - кара должна была настигнуть Вову.

Радостная Лена уже предвкушала месть разбушевавшейся Даши-жены и наказание Вовы разводом/делением имущества, но вдруг позвонил Вова. Лена взяла трубку и услышала такую ярость и такой отборный мат, что поняла - месть состоялась, Вова получил от жены. Она отключила телефон и сменила номер. Через месяц выяснилось, что Даша-жена была гражданской женой, развода не было, но отношения закончились и Вову из квартиры выставили. Дальше следы Вовы теряются, вроде бы до сих пор гуляет и не женат.

Я знаю обеих подруг. Сейчас они обе замужем, но все равно не понимают в чем их вина. Ведь они открыли глаза жене и наказали изменника. Я осуждаю молча. Чувства Лены мне понятны: обида пеленой закрыла глаза, превратившись в месть, но зачем рассказывать жене? Вова получил, ей стало легче, но в чем виновата жена, не понимаю. Жену тоже не могу понять, зачем слушать чужой бред про своего мужа и тем более верить наговорам?

Мне бы спросить у вас хотелось. Милые френдессы, если бы такая Лена позвонила вам и в красках описала подробности романа с вашим мужем, вы бы как поступили?

P.S. Думаю, что любовники мужьям не названивают, поэтому мужчин-френдов спрашивать не вижу смысла. Но если вам есть что сказать, всегда рада послушать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все желающие приглашаются на встречу в бар. Время - "после обеда" (чтоб не поздно разойтись) Место - принимаются предложения Просьба : кто планирует заглянуть - отпишитесь, пожалуйста, в комментариях. Если желающих не будет, то встреча не ...
Сегодня...Наступает осень, для Одессы это "золотая" пора. Уже не жарко, но море еще теплое, можно не спеша гулять по Одессе, рассматривая ее и подмечая приятные глазу мелочи...Вы можете не спеша, подняться по улице Градоначальнической...Или же ...
Но в нашей масонской крепости (то бишь, в Fort Mason) ежегодно выставляют не ирисы, а орхидеи. И именно там я сегодня пыталась ожить. Удалось? Не уверена. В выставочных количествах орхидеи хищно подавляющщще и изнуряющщще блестящи. И слишком ...
Сразу три мероприятия прошли 24-25 декабря в Вязьме. Местом их проведения обычно выбирают областные центры, или даже столицу. Тем примечательнее, что региональный молодёжный инновационный конвент, форум молодых предпринимателей и ...
24 марта 1999 года американские летчики умылись, почистили зубки, побрились и пошли бомбить Югославию. В операции принимали участие 1031 самолёт, 3 авианосца, 21 крейсер и фрегат, 3 подводные лодки. Югославия таки было уничтожена. Кстати, Государственным секретарем США была вот ...