Когда космическую душу засунули в варну торговцев.

топ 100 блогов rivka38109.12.2023 Как оно выглядит?
Вот есть Дарья Шевченко, еврейские гены просто очевидны и у неё и название сразу :
Наставник Духовных Миллионеров
Целитель Нового времени
✨открываю все сверхспособности
Покажу тебе твою супер силу

Супер, миллионеры, открывает она ВСЁ вообще и сверх и главный маркер развитого финансового канала: она лечит онкологию и сама болела онко мозга. Это дорого (про онкологию) и никто не берётся, если уж берётся целитель, то у него отчаянное положение по финансам.
https://taplink.cc/daria_shevchenko_one

Часто опухоли мозга у контактёров (им дают информационный канал и от перегрева при контакте кисты образуются), там в принципе выживаемость низкая контактёров. Надо чувствовать когда ты в ресурсе и когда не можешь работать от слова "совсем", сгореть можно от перегрузок.
Так же явно у неё срединный канал (целитель) и при том скорее всего по роду матери с детства (хотя могу и ошибаться, может обманывает?).

Почему особо не говорят контактёрам, что так мало выбрано на спасение то народу на Земле?
Ну, что бы боролись до конца, пытались выжить и главное не создавали панику и не начинали кочевать по миру в поисках более благоприятного места жизни. Где уже оказался, там и будешь трансформироваться. ну и если уж ты выбран на спасение изначально, то тебе помогут хоть под завалами дома твоего при землетрясе или попросту предупредят или отведут с опасного места.

Вот это вот "расслабится и получать удовольствие от любых условий жизни, какими бы они ни были" - основное при трансформации. Уже добились чего-то и пришли в какую-то точку и трансформация случится в этой точке, в тех исходных данных, что наработали или они были запрограммированы изначально.

Если есть компания друзей или единомышленников, с кем переходите, то отлично! если партнёр в теме, то ещё лучше и если он работает над собой и не истерит в любых сложностях и проблемах, то это замечательно и бонус в трансформации, но если партнёр начинает цепляться за Вас и перекладывать свои проблемы на чужие плечи, ныть и не хочет двигаться, либо вообще деградирует у Вас на глазах, бросайте его, он груз 200, утянет на дно по вибрациям.

Вообще, наличие или отсутствие денег никак на трансформацию не влияет, а иногда наличие их мешает, ибо уходит много энергии на поддержание своего положения финансового (недвижимость и движимость надо чинить и содержать, а бизнес вести). Часто бегают богатые по этим тренингам и курсам, коучам и т.д. и просто "проводят время" за свои деньги. Выхлоп или КПД от многих курсов вообще нулевое, а если учесть забранное время и финансы - в минус.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ее разработал 16-летний школьник Денис Попов. Не ел, не спал, все делал операционку в качестве внеклассной работы по информатике. Сделал. Она в два раза меньше Windows. Занимает всего 108 мегабайт оперативки. Работает на любых компьютерах. Снабжена ...
Вчера увидела вот такой пост одного немца. Ну что я могу сказать - я в шоке от того, что немецкие врачи до такого додумываются. Не люблю разводить спор из-за вакцинации, но тут уж даже я не удержалась. Итак, перевожу Вам пост с немецкого. "Небольшая предыстория: Позавчера моя семья ...
31 СЕКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОД КАТОМ ❤️ НОВЫЕ КАТЕГОРИИ УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ! КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ: ВСЁ ДЛЯ ВАННЫ - СКИДКА 20% + 5% SIERRA FIT - СКИДКА 20% + 5% ЭКСТРАКТ СОСНОВОЙ КОРЫ - СКИДКА 50% + 5% НОВИНКИ - СКИДКА 10% + 5% СУПЕРВЫГОДНЫЕ ...
И месяц до Нового года ...
Когда набирается критическая масса блогеров они, как правило, объединяются в сообщества . От сообщества они ходят на различные мероприятия вместе, пишут посты. Апофеозом всего этого в нашем сообществе явилась церемония награждения, которая прошла в минувшую пятницу. Награждали конечно ...