рейтинг блогов

Когда женится Путин?

топ 100 блогов irek_murtazin21.01.2017 Теги: Путин Трамп Песков сказал, что Путин и Трамп в ближайшее время вряд ли встретятся. Мол, организация таких встреч – дело не одного дня, даже не одного месяца.

Сдается мне, что есть еще одна веская причина, по которой встреча лидеров России и США едва ли состоится в ближайшее время.


У меня сложилось впечатление, что во время всех заграничных визитов ( во всяком случае в ближайшее время) Дональда Трампа будет сопровождать его супруга Мелания, которая, и вправду, выглядит очень эффектно…

Д и М Трамп

Когда женится Путин?
Фотографии отсюда

Представим ситуацию. Договорились о встрече. Встретились . Официально. После которой надо бы провести дружеский обед или ужин. Дональд придет на трапезу с Меланией. А с кем придет Владимир Владимирович? Не с начальником же охраны?

Вот и получается, что Путину или надо срочно жениться, или повременить со встречей с Трампом. Пока Мелания не утомится от сопровождения мужа в поездках…

Или я не прав?

Оставить комментарий

Anastasia Abramova 22.01.2017 09:23
Кстати да, выглядит довольно хорошо.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7
Lenta
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не поддержат итоговое коммюнике по итогам саммита G7. Об этом он написал в своем Twitter. Ранее о согласовании коммюнике странами «Группы семи» заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. «Основываясь на лживых ...
Трамп распорядился, чтобы США не подписывали коммюнике G7Радио Свобода
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Трамп отказался подписывать итоговое соглашение G7 после высказываний премьера КанадыТелеканал ДОЖДЬ
Вести.Ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 217 »

Газета.Ru

СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДР
Газета.Ru
Два источника, имеющих отношение к подготовке саммита президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына сообщили, что американский глава государства планирует рассмотреть вопрос о возможном установлении официальных дипломатических отношений с КНДР и ...
Трамп захотел приватности с Ким Чен ЫномLenta
Трамп рассказал о шансе Ким Чен Ына «сделать Северную Корею великой»РБК
Трамп: "Я с первой минуты пойму, искренен ли Ким Чен Ын"Радио Свобода
ТАСС -RT на русском -Life.ru
Все похожие статьи: 1 877 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин назвал главных борцов с терроризмом
Lenta
Ранее сообщалось, что Путин назвал борьбу с терроризмом приоритетным направлением работы в рамках ШОС и призвал мировое сообщество обратить особое внимание на ситуацию в Афганистане. Саммит ШОС проходит в китайского прибрежном городе Циндао 9-10 июня, ...
«Мы из G8 не выходили»: Путин на саммите в Китае. LIVEГазета.Ru
Путин: развитие отношений России и Китая имеет значение для всего мираВести.Ru
Путин приступил к работе в ходе второго дня на саммите ШОС в КитаеРБК
Интерфакс -НТВ.Ru -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 739 »

Lenta

Путин ответил на призыв вернуть G8
Lenta
«Если в расчете на душу населения, что называется, "семерочные" страны побогаче, но объем экономики в странах ШОС больше. Ну и количество населения, конечно, больше намного — половина населения Земного шара», — подчеркнул Путин. Первым о желании восстановить ...
Путин: лидеры "Большой семерки" должны "прекратить болтовню"Радио Свобода
Путин: Россия не выходила из G8Газета.Ru
Владимир Путин: Россия не выходила из "большой восьмерки"Вести.Ru
НТВ.Ru -Коммерсантъ -Интерфакс
Все похожие статьи: 608 »
Архив записей в блогах:
Увидел на баннере, новость - Актриса "Универа" разделась для нового сезона. Одно время я смотрел этот сериал, было даже смешно. Но вот не узнаю актрису в гриме. UPd с подсказкой зала догадался, что это начальница кафедры ...
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал исход матча с ...
Конечно, у меня дома лежит комсомольский билет и комсомольский значок, рубли с Лениным и мой галстук… Но, это моя личная «ностальгия» по «счастливому детству». Сегодня коммунистические символы в государстве – согласие с той политикой (вплоть до «преемственности»). Но ведь нет того ...
Ростиком она 28 см, сшита из немецкого мохера, внутри холлофайбер и стекл. ...
Государственной доктриной следующего президентского срока Владимира Путина будет «Православие. Самодержавие. Народность». 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА ...
  • makeawish_baby : RT @dmitriypaut: Утро! Шокировал Трамп.Как по мне,так выбрал обычную свинособачью тактику,благо учитель у него хороший,ну а Пу-учитель нача…

  • RusskiyBelarus : RT @spacelordrock: Дональд Трамп заявил, что Россия должна вернуться в G8. Где-то сейчас обосралась одна анаконда.

  • yurvaga : @ru_rbc @fatmanz2017 Своими заявлениями Трамп подтверждает, что был завербован Путиным

  • KozakLug : RT @Bindungsenergie: Трамп вместе со своей супругой Иваной был в Ленинграде в 1987 году и хотел построить там отель. Фото сделано в тот де…

  • nikolazemlyanik : RT @dw_russian: Президент Трамп действительно не понимает важности трансатлантических отношений — на это указывает и то, что он продолжает…

  • EtoNe_YA : RT @murnata2: ухахаха! какие вопросы ко мне? к демонократу Обамкину претензии предЪявляйте! - Трамп ушел от ответа на вопрос о принадлежнос…

  • iev20 : RT @dw_russian: Ну дела! Трамп отозвал свою подпись под итоговым заявлением саммита G7. Такое вообще происходит впервые в истории формата "…

  • erkupura : RT @SERG__ROTENBERG: На саммите G7 был проведен обряд по изгнанию сил зла с участием профессионального шамана. Дональд Трамп очень обиделся…

  • user_with_chips : RT @JohnToront: Скандальное завершение Саммита G-7 в Канаде. Уже после того, как Трамп покинул Саммит раньше всех (и Саммит еще день продол…

  • ljuka0312 : RT @VVP2_0: Дональд Трамп назвал халатность Демпартии США причиной взлома её серверов Отлично, Дональд! Взломал Путин, а виноваты демократ…

  • Tolstjak080 : RT @alex_sosnowski: Четыре сильнейших президента по версии журнала "Шпигель" - Путин, Трамп, Эрдоган, Си Цзиньпинь

  • olegus45 : Как сожгли Белый дом. Почему Трамп припомнил канадцам старые обиды? https://t.co/ur9FdLytQ5

  • Moldavia_Mick65 : @konstruktor_68 @dw_russian Ща Наш Трамп подготовит санкции на автопром и с/х продукцию и ВВП ЕС пробьётся мудростью...

  • mazepa_karatel : RT @Lucius_J_Brutus: Лидеры стран G7 заявили в совместном коммюнике, что готовы к новым санкциям против РФ. Трамп заявил, что США отказали…

  • astrahanez73 : RT @soskoter: Вольнов позвонил мусорам и пожаловался, что по улицам Ростова ходят митингующие и орут-Путин Хуйло.