Когда же?
bar_chk — 02.07.2023
Почему советская/российская эстрада так и не дала ни одного
мирового хита, той песни, которую знали бы во всех уголках мира? -
как, например, вот эти мировые хиты:И ведь исполнители у нас были и есть - тот же Леонид Утёсов, Марк Бернес, ВАлерий Ободзинский, Вадим Мулерман, Иосиф Кобзон, Эдуард Хиль, Муслим Магомаев, Лев Лещенко... Я пока за мужчин-исполнителей.
А песен нет. Может композиторы неважнецкие? Нет, Дунаевские (и отец, и сын), Фельцман-Френкель-Богослдовский-Таривердиев-Игорь Николаев писали замечательную музыку для песен.
В чём же дело? Загадка...
Обидно, же, чеслово. Где наша рапсодия?
Неужели мы, запустившие в космос
Или всё дело в раскрутке? Тогда надо поручить Газпрому, чтобы он купил все чаты (а там всё покупается-продаётся) и вывел какую-нибудь нашу русскую песню на первое место во всех странах. Пусть они слушают русское, а не мы их англосаксонское. Сколько можно, чеслово...Пора с этим засильем иностранщины кончать..
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов)))
О лунной серости
Время собак
День цветного пластилина
Вьетнамская кухня и еда + экзотика 
