Когда ж я сдохну

топ 100 блогов experiment8or15.07.2019 Я ищу сиделку - опять. Постоянная русская сиделка после ежендельного скандала сказала, что она теперь уж точно увольняется. Знакомые пoрекомендовали сотрудницу, с которой вместе работают в соседней богадельне.  Якобы ее предыдущая старушка умерла, и она ищет нового клиента.

Кандидатка пришла на интервью к маме в квартиру. Ничего особенного, медоточивая черная крикливая тетка в облегающем розовом костюмчике. Других кандидатов нет. Пусть будет. Мы договорились.

Я взяла ее водительское удостоверение и посмотрела по базе данных суда. Тетка привлекалась за преступление "обладание героином с намерением распространять". Это значит, что тетка - наркоманка и при аресте имела на себе значительную дозу героина. Для первого раза ее осудили условно и оставили на свободе. Через два года за хорошее поведение обвинения были сняты, но запись осталась.

Все эти годы она трудится сиделкой в дорогой богадельне. Героиновые приключения должны сразу дисквалифицировать ее от работы в медицинском учреждении и от контакта с наркотиками. Но! Персонал проходит анализ на наркотики и проверку криминальной истории только один раз, при найме на работу - и все.  Тетка работает в этой богадельне уже четырнадцать лет, и это никого не волнует.

Я не знаю, что делать. Маме прописаны обезболивающие. С героинщиками нельзя иметь дело вообще. Опиодный наркоман никогда не вылечится и всегда рискует сорваться.  И ни в коем случае опиодному наркоману нельзя быть рядом с наркотиками. А тетка каждый день контактирует с наркотиками.  Хотя тетка не знала как считать таблетки, видимо, все же кое-что на работе известно, и к таблеткам ее формально не пускают. Но на героиновую историю закрывают глаза. Кто еще будет работать с лежачими старухами? Только отбросы общества, судимые, наркоманки, алкоголички, бездомные и умственно отсталые, которые не могут закончить среднюю школу. И такие они все в богадельне, даже когда вы платите хорошие деньги за вашего старика. Вот из этого сброда я и выбираю маме сиделку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Написано Prudnikov Оригинальное сообщение Знаменитости в необычном амплуа или чем ...
Ну вот чё за хуйня? Может внатуре весеннее обострение? У меня 4!!! друга +1 подруга (я ...
К великому разрушителю с одной стороны и великому созидателю с другой. Сегодня в Москве на аллее правителей России был открыт бюст Ельцину. Сам факт меня не особо возмущает: формально он был правителем РФ, следовательно ему там место. Возмущает та помпа и почести со стороны режима при ...
Увидела в твиттере фото сладкой колбасы (которая из печенья) - и страшно ее захотелось. Вот прям дайте-подайте. Самое обидное - когда придет очередной перерыв в диете, я решу, что заморачиваться с ней слишком лениво, и опять просто куплю шоколадку... Надо о ней детям рассказать, вот. ...
После не особо удачных CA-1 Шнейдер и Сен-Шамон французские танкостроители создали революционный Рено FT. Один из самых удачных танков Первой мировой войны. ...