Когда ЕМУ понравилась ОНА - Что ЕМУ делать?

Все сразу начинают друг другу нравится, знакомиться, дарить букетики - конфетки, просить телефончики....
Но вот беда! И опять у нашего с вами СИЛЬНОГО ПОЛА!!! Их не понять! То они жалуются, что все такие скромные и неприступные, то они ноют от разухабисто-напористых красоток, которые буквально их с первого взгляда, с первой фразу начинают брать в охапку и вести к алтарю))))
Когда ЕМУ понравилась ОНА
1. ОН в целях знакомства с НЕЙ может начать скромную беседу, вытягивая из себя по предложения (короткому, прерывистому), гуляя вокруг да около, намеками, шутками в постоянном напряжении "вдруг сорвется". ОНА тоже такая вся прям стеснительная и так мелкими шажочками идя в нужном направлении ОНИ могут прийти к большой любви)))
2. ОН в целях знакомства ведет себя разухабисто, громко смеется, нескромно шутит, быстренько переходит на ты и все делает так, типа он - рубаха парень и ему раз плюнуть, вытянуть у НЕЕ телефончик. ОНА все такая же скромная, немного ошарашенная таким напором, потихонечку обвыкается в его компании и если ОН случайно не скажет или не сделает лишнего ОНИ могут прийти к большой любви)))
3. ОН нечто среднее между вариантом 1 и вариантом 2 (не скромник, но и не шустрик - обычный, но с намеком на молодецкую удаль), заглядывается на скромную, красивую, прям - его мечту. Начинает бродить вокруг да около и тут ОНА вдруг перетягивает инициативу на себя и начинает огорошивать ЕГО нескромными вопросами, шутками, сама дает свой телефон, намекает на встречи, большую любовь.....эта самая смешная ситуация!!!
Как вы думаете, что делает ОН?!!! (На собственном опыте убедилась - ДАЕТ ДЕРУ!!!!)
Обычно, если ответишь на этот вопрос "ДА, с удовольствием, прям сейчас!" Все рыцарство куда-то улетучивается и парень впадает в панику)))) Хе-хе-хе))) Они то думают нас засмущать и изобразить из себя супермачо)))

ОН либо сразу тушуется, недоумевает.....а разве не того ОН хотел?! Непонятно!
Либо, что крайне редко, продолжает знакомиться
Что делать?!
Ох, и не понять этих мужчин! Никак!!!