рейтинг блогов

Кое-что про НеФорум в Минске.

топ 100 блогов letohin23.08.2015 Вот и завершилось яркое событие этого августа. Белорусские просторы блогосферы еще до начала мероприятия всколыхнули местечковые скандалы и интриги.
Про плохое и про хорошее в этом посте.

 Кое-что про НеФорум в Минске.



Меня не покидало странное чувство дежавю, вроде совсем недавно витало в воздухе и это недовольство, и обиды, и заочное неприятие события.

Ах, точно, Чемпионат Мира по хоккею в Минске. Вы же помните :  желание отмены, бойкота, негодование с многострадальным переводом Vulica - вот же катастрофа вселенского масштаба. А еще, было интересно читать отзывы людей, которые не ходили на матчи, но лучше всех знали, как там всё было плохо. ЧМ в Миснке - лучшее, что случалось в Беларуси за последние лет двадцать.

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Недовольные есть всегда, просто мне, как оптимисту, хочется, чтобы их было как можно меньше. Я проанализировал настроения и претензии в родном сегменте ЖЖ. Итак, бывают объективные(не нашел) причины и необъективные. Погнали по вторым :

1. Почему так мало белорусских блогеров!? Что за русский шовинизм!? - самый частый аргумент представителей сегмента BY. 40 человек мало? - Не думаю. Но этот пункт будет неполным без моего любимого и неповторимого -

2. Почему меня не позвали!?(Алёна  Кое-что про НеФорум в Минске. stogova, тут не про тебя, ведь тебя позвали, только позже?) В интонации сообщения слышится  минимальный  райдер - карета, запряженная четырьмя белыми лошадьми, где кучер Олег  Кое-что про НеФорум в Минске. freedom, а двери открывает Иван  Кое-что про НеФорум в Минске. ik, повсюду льется марочное шампанское, дети машут флажками по всему пути следования, а Сергей  Кое-что про НеФорум в Минске. sergeydolya при встрече с вами начинает икать.

Я люблю проецировать ситуацию на себя, дабы лучше понять ход вещей. Итак, в Минcке проходит презентация нового телефона/фотоаппарата/мультиварки, меня не зовут(скорее всего обо мне просто не знают), я начинаю серьезно надувать щеки и негодовать : Ах вы ж мать, сволочи! Сейчас я вас всех говном умою выведу на чистую воду своим постом!

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Выглядит глупо. Знаете почему? Вам никто ничего не должен - это раз! Вы такие прогрессивные, а инициативу проявить слабо?

Я специально спросил у организаторов : Так и так, чего притесняете белорусского брата!? Чего не пускаете на форум в качестве выступающих и гостей? Скольким людям вы отказали, из тех кто к вам обратился!? А!?

Предсказуемый ответ : НИ ОДНОМУ! Ни одному, Карл!

Хочу льготную квартиру, хочу отучиться в пед-вузе, а получать зарплату как у программиста(ненавистные, завидно же), хочу распределение в Минск, хочу-хочу-хочу...! Эта наша противная черта хотеть и ничего не делать. Может стоит вначале задать неприятный вопрос самому себе - С чего вдруг?

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Я сам пишу многим изданиям, многим людям, многим порталам  и т.д. Приятно, конечно, когда на тебя они сами выходят, но корона не упадет. Совсем не переживаю, когда мне не отвечают, или отвечают отказом. Это норма, как сказала бы Малышева.

3. Опечатка на пакетике - всё ясно, всё плохо, всё очень плохо(и это точно заговор, сам Путин букву А на О заменил). Ну, если прикопаться больше не к чему, то и это сойдет, ведь главное - обидеться! Не пакетик, так картошка в драниках была бы не той, или слишком жарко, или слишком холодно, или вообще меня там не было, но мне рассказывали.

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Не читал, но осуждаю. Добавить нечего.

4. Почему те, кто пришли(продажные твари, подстилки российские), не поддержали секцию BY!? Так чего вы не пришли, дабы поддержать? Сами запутались в своих аргументах уже?

Наверное, хватит о плохом.

О хорошем!

Полные залы интересных людей!

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Я был на форуме, и он прошел отлично! Даже не буду писать о плюсах, потому что минусов для меня не было. Там были мои друзья, были и новые знакомства, и встречи, была интересная программа. При всем желании я не могу найти ничего отрицательного. Откройте мне глаза, может я заблуждаюсь?

У меня было выступление в секции Тревел, я почти не волновался, хоть моя презентация состояла из нескольких фотографий :)

 Кое-что про НеФорум в Минске.


 Кое-что про НеФорум в Минске.

Еще очень порадовало наше Министерство Обороны. При всём моём отрицательном отношении к армии общего призыва, не могу не похвалить их отдел маркетинга! А подаренный Тиме  Кое-что про НеФорум в Минске. supertima ППШ - вызвал шквал аплодисментов :)

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Фотоотчеты еще только начинают появляться, парочку можете посмотреть тут : открытие НеФорума у Виталия  Кое-что про НеФорум в Минске. dervishv, и у Алексея  Кое-что про НеФорум в Минске. nasedkin, Мирский замок у  Кое-что про НеФорум в Минске. safronov

 Кое-что про НеФорум в Минске.


Встретил участников ЗАО "Белые Халаты" - пусть и не в полном составе.
 Кое-что про НеФорум в Минске. kuderova  Кое-что про НеФорум в Минске. anton_petrus  Кое-что про НеФорум в Минске. aquatek_filips

 Кое-что про НеФорум в Минске.

Но самое главное, для меня, как и для любого другого человека, который любит Беларусь - это тот положительный импульс, который дают такие мероприятия. Я отслеживаю посты участников и мне приятно читать, как всем нравится Беларусь - это самое чудесное, яркое и положительное. Хочется больше событий такого формата, в нашей стране - особенно!




Друзья, я ко всем отношусь хорошо, даже к тем, кто ко мне относится иначе :) Не будьте занудами и обиженками! Всем любви, радости и удачи!

Интересует мнение о форуме, тех, кто там был. Пишите, руководство прочитает.

Нефорум проходит при поддержке:
СПОНСОРЫ:
МТС Беларусь, Olympus, Альфа-банк, Renaissance Minsk Hotel
ПАРТНЕРЫ:
Посольство Беларуси в РФ, Фонд Горчакова, Wargaming.net, KIA Беларусь



 Кое-что про НеФорум в Минске.  Кое-что про НеФорум в Минске.  Кое-что про НеФорум в Минске.  Кое-что про НеФорум в Минске. - я в интернете


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on October 10, 2017 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.0 18.0 mm 1/125 200 Marrakesh ,Марракеш. Медресе Бен Юсуфа ...
Пусть на земле царит  благополучие, взаимопонимание, гармония и единство! Это праздник светлых чувств , день ,когда торжествует любовь. Желаю мира и добра, крепкого здоровья  и счастья, удачи и успеха во всех начинаниях ваших! ...
Депутаты выгнали Гудкова из депутатов за то, что он, оказывается, занимался предпринимательской деятельностью, что строжайше запрещено. Это очень подло с их стороны, потому что все депутаты занимаются предпринимательской деятельностью, что ...
Авангард - Барыс 16:00 . . Локомотив - Нефтехимик 19:00 . . . Витязь - Лада 19:30 Йокерит - СКА 19:30 . . Динамо Р - Слован 20:30 . ...
Все побежали, и я побежал... Не знаю только, как автоматически вопросы поставить, перепечатаю из дружеского журнала вопросы. 1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я… окончила курсы переквалификации музыкантов с академической степенью в музыкальных воспитателей в детских садах и ...