Код желания

топ 100 блогов svetikya21.05.2013
Каждому из нас чего-то не хватает. Кому – денег, кому – любви, кому – здоровья. Нумерология поможет притянуть энергию счастливых перемен в вашей жизни. Составим собственный магический квадрат Пифагора, который исполняет желания. Это сильный магический талисман. Чертим квадрат, в нем три цифры по три ряда.
Первое число - это день вашего рождения. Например, 25 мая 1971 года. Это цифры первого ряда в квадрате. Число дня 2 + 5 = 7, Число месяца мая - 5. И число года 1971 = 1+9+7+1 =18 = 9.
Итак, в первом ряду энергетического квадрата ставим числа 7, 5, 9.

Во втором ряду соответственно находим четвертое число - это число вашего имени.
По этой таблице переводим свое имя в цифры и складываем. Если получится двузначное число, складываем и его до однозначного.

Код желания hSsC_GcszvA (362x155, 20Kb)

Пятое число - это число вашего отчества. Также находим по данной таблице.
Шестое - число фамилии.
Эти три цифры ставим во второй ряд квадрата.

Далее заполняем третий ряд.
Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака. Май месяц - это Телец. Пятый месяц. Цифра 5.
Если 12 месяц, складываем до однозначного: 1+2=3.

Восьмое число - номер Вашего знака по Восточному календарю - это год. Например, если вы родились в 1974 году(Тигр), то это число 3 (1+9+7+4=21=2+1=3).

И девятое число - это код вашего желания. Например, вы выбрали здоровье. Слово ЗДОРОВЬЕ считаем по данной таблице. Получилось 4.
Но если здесь получится двузначное число 10, 11, 12, сокращать не следует.
Желание может быть любое - деньги, любовь, богатство и прочее.

На листочке рисуем квадрат и три ряда по три цифры, которые вы получили. Эту бумажку можно повесить в рамочке дома, а можно спрятать в укромном уголке в ящике.


Чтобы ускорить исполнение желания, выучите цифры своего нумерологического кода в той последовательности, в какой они стоят в квадрате, и медитируйте. Сядьте, расслабтесь и повторяйте мысленно код. Руки держите ладонями вверх.
Если почувствуете покалывание в пальцах, энергия пошла! До тех пор, пока сами не захотите встать.
Удачи и счастья!!

Код желания numerologie_07602000 (700x394, 156Kb)/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть больше часа с момента приземления. Юрий Гагарин в кабинете начальника 4-го Управления НИИ ВВС генерал-лейтенанта Бровко И.К. Авиабаза "Энгельс", 12 апреля 1961г. Фото: Бойчук А.И.* (14 апреля 1961г фотография была опубликована в "Красной Звезде"). Штаб 4-го ...
Начиная с 1942 года американский президент Рузвельт неоднократно обращался к “Сталину” Джугашвили с предложениями о встрече в двустороннем или трехстороннем формате. Для саммита предлагались различные места, включая территорию США, север Африки и даже Берингов пролив . Джугашвили ...
Давайте с «народными транками» разбираться. В частности, с афабазолом. По старинной русской традиции производитель вместо человеческого описания предлагает нам прослушать запись соловьиных трелей. Не то, чтобы я был в большой претензии по ...
Сэр Исаак Ньютон нервно курит в сторонке...) ...
Смотрю боковым зрением видосик – а приятный, грамотно сделанный – про балетных. Артистка говорит, с характерной этой и законной гордостью, о своей работе и вообще об атмосфере кулис, о постоянных и самоотверженных трудах,  о посвящении с детства, о распространённости династий, о ...