Кочетков возвращается с программной статьей : ВСЕМИРНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ПУТИНИЗМА

топ 100 блогов bither14.03.2015 Теги: Путин ​«Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам ​сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на ​вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут».
​Рональд Рейган, президент США, радиообращение к нации, ​1984г

​«Чистокровный русский, да?! А че не говоришь на путунхуа? ​Вали в Украину, по-русски варнякают там!»
​Уличный диалог патриотов, Хабаровск, 2034г


Рейган даже в Голливуде прорицателей не играл. А как точно предвидел! Не про СССР, а именно про Россию!
В геополитике, как в литературе, очень важно называть своими именами. Как, например, Путин со своим подсудным стриптизом насчет спецоперации РФ по аннексии Крыма.
Поэтому и миру хватит изображать наивную гимназистку и открыто признать, что нынешняя РФ соответствует «полюсу тьмы» куда больше, нежели загнувшийся Советский Союз.
СССР имел формальной целью построение общества справедливости. Он базировался на общественном и научно-техническом прогрессе, соревновании экономических систем. При массе вопиющих пороков, Союз обладал и несомненными достоинствами, что делало его ущербной, но частью цивилизованного человечества.
Россия же демонстративно обращает историю вспять. Пьяной мордой в салат она падает в кровавое средневековье, когда захват, разбой и убийство были основой государственности.
Поэтому РОССИЯ — ЭТО ОРДА, нашествие варваров. О чем Рим договорился с Аттилой? Удалось ли его дипломатически урезонить?
Миролюбие было коммунистической доктриной — всякие Фонды мира, премии мира и пр. Именно советские ученые предупреждали, что из-за ядерной зимы в Третьей мировой не будет победителей.
Клеймить «загнивающий Запад» — сколько угодно. Обещать уничтожающий ответ на нападение — всенепременно. Но раскрутить военную истерию с прямыми угрозами превентивного ядерного удара — СССР и в страшном сне не снилось.
РОССИЯ — ОРДА ПРЕДЕЛЬНО АГРЕССИВНАЯ. И невменяемая, как наркоман в ломке. В результате в ней конкурируют за власть «партия войны континентальной» и «партия войны глобальной» — зловещая такая альтернатива.
Советские люди исповедовали общечеловеческие ценности: нельзя убивать, воровать, врать. Лежачего не бьют. Слабым надо помогать. Кто не работает, тот не ест. Ученье — свет. И так далее с младых ногтей. Россия же эти ценности официально презирает — устами не только политических, но и духовных деятелей, что показательно.
Более того, кремлевское православие публично отринуло базовые догматы христианства — любовь к ближнему, отказ от насилия, сострадание, всепрощение — в угоду чисто политическим, а то и откровенно коммерческим целям. Вместо них благословляются безропотная покорность «властям, мироправителям тьмы века сего» и самое чудовищное насилие по их воле.
Все чаще заявления, что в России формируется ЦАРСТВО АНТИХРИСТА. В этом смысле она страшнее для цивилизованного человечества, чем весь мусульманский фундаментализм. Хотя бы потому, что вместе с кадыровщиной включает его в себя, порождая термоядерную смесь православного и исламского джихада. Россия открыто заявляет о готовности уничтожить цивилизацию, если та не примет языческих российских ценностей — жрать, пить и плодиться в свое удовольствие.
Здесь царит имитация — свободы, правосудия, прогресса и прочих гуманстических приоритетов. Государственная система построена на беспредельном воровстве (у губернатора Сахалина изъято миллиард рублей налом — минимум тонна купюр!). Российское общество знает, но фактически поддерживает коррупцию в законе.
В России вывернуты наизнанку вечные понятия — честность, верность, гордость, патриотизм. Все являет противоположность, между словом и делом — мрачная пропасть, в рамках госполитики ничего не свято.
Россияне сделали цинизм нормой: проклинают западную цивилизацию, но пользуются ее благами — от мобильников до роскошных курортов. Многократно лжет в глаза всему миру российский президент и сам же цинично признается во лжи. ПОБЕДИВШЕЕ В РОССИИ ФАРИСЕЙСТВО — очередное подтверждение ее лжехристианской сути.
В этой системе координат вполне очевидно, что Украина — вовсе не продуцируемый извне антироссийский проект. Однако Украина действительно формируется на безусловном и окончательном размежевании с российско-ордынским мракобесием.
Соответственно, в Украине самыми ярыми антиимперцами-антипутинцами являются как раз русскоязычные, исповедующие истинно славянские духовность и ментальность. В этой парадигме Украина есть ЖЕРТВЕННЫЙ ПОРЫВ К СВОБОДЕ И ЦИВИЛИЗАЦИИ при сохранении национально-исторических корней.
В исходной архитектуре мира Россия имела перспективное предназначение: сверхвыгодное снабжение Европы и мира ископаемыми, сотрудничество в сфере международной безопасности, аккуратное сдерживание Китая, цивилизационная миссия по отношению к малым народам, населяющим РФ. Предназначение не реализуется, если не считать, разумеется, экскурсии бурятов в Украину по «горящим путевкам». Газовая труба превращена в дубину. В виде грабителя с корявой дороги Россия миру не нужна.
Более того, в своей нынешней ипостаси ядерной зомбимперии РОССИЯ УТРАТИЛА ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем раньше цивилизация с этой истиной примирится, тем меньшей кровью обойдется.
РФ, выбирающая между континентальной и глобальной войной — смертельная угроза не абстрактному миропорядку, а самому миру. Эта угроза в равной степени касается и США, и Европы, и Китая, и, как видим, даже далеких Австралии и Малайзии. Если угодно, сегодняшняя Россия — это труп чумного больного, брошенный посреди многолюдного города. Если не утилизировать — заразится и погибнет весь город.
ЗНАЧИТ, БУДЕТ УТИЛИЗИРОВАНА.
Да, разумеется, существуют три основных сценария преодоления мирового финансово-политического кризиса. И в одном из них Россия присутствует полноценно. Значит, господам Ротшильдам придется подкорректировать свой сценарий. Тем более, что Великобритания определена европейским оператором процесса. Опять же корректировать не впервой: ротшильдовский сценарий уже менялся после провала их абсурдной ставки на «союз ужа и ежа» — Путина с Януковичем.
Заоблачные рейтинги Путина (хоть живого, хоть приболевшего) — все то же фарисейство и «голимая чуровщина». По внутрикремлевским данным, электоральная поддержка ВВП — пятьдесят плюс-минус пять процентов: тоже много, но ничего не гарантирует. И это главный секрет зомбимперии, охраняемый властью. Во многом из этой печальной правды и и проистекают кремлевские шантаж, вторжения, Антимайданы, политические убийства.
Кто там трусливо увещевает — что у нас, что на Западе — будто Путина нельзя загонять в угол, иначе натворит бед? Что чревато его провоцировать?
ДА ЭТА КРЫСА ДАВНО В УГЛУ! И бросается на каждого!
Российский вождь — водитель, не остановившийся по требованию полиции: теперь за ним погоня с мигалками, а он пытается прорваться по встречке и тротуарам, давя людей. Насколько известно, полиция США и ЕС в таких случаях не ведет увещевающие переговоры, а перекрывает дороги с приказом стрелять на поражение.
Сегодня потерявший берега Путин стращает эскалацией, если Украина получит оружие? Ок, Штаты как бы взяли паузу. А завтра кремлевского завоевателя не устроит, что Украине дают кредиты. Или что Украина закупает меньше газа, чем хочется «Газпрому». И что тогда? Где черта неприемлемости шантажа? Ведь задача «сколенвстающих» — подчинение Европы и ослабление США вплоть до уплаты скрытых контрибуций, а не сворачивание конфликта!
Путин уже не вернется в цивилизацию — его выплеснувшаяся из канализации зомбимперия не позволит. Большая война практически неизбежна — это к сведению и отечественных, и зарубежных умиротворителей с трясущимися поджилками.
Россия не остановится ни на Донбассе, ни на левом береге Днепра, ни на Западной Украине, даже если сам Путин сейчас в это искренне верит. И капитулянтский уход НАТО со всего постсоветкого пространства даст лишь временную передышку на пользу агрессору. Ибо Россию уже толкают к войне ее чахнущая экономика, а также индуцируемый Кремлем массовый параноидальный синдром.
Остановить орду, мнящую себя от Тихого океана до Атлантического, можно лишь двумя способами. Либо нанеся ей критический урон в живой силе и технике. Либо сделав цену экспансии неприемлемой для самых испитых слоев российского общества. Предоставление Украине оружия — исключительно вопрос этой цены (при условии профессионального использования). Чем быстрее будет решение, тем раньше зомбимперия начнет платить по гамбургскому счету.
НЕИЗБЕЖНОГО — НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Отвечать на брошенный цивилизационный вызов все равно придется — как Штатам, так и Европе. И таки придется «вырвать у мишки зубы». Вместе с челюстью. Под аккомпанемент CNN и BBC, убирающих RT с информполя, как мятую газету.
А насчет радиоактивного пепла Путин сотоварищи блефует. Потому что мечтает войти в историю, а не распылиться на атомы. Однако убедиться в блефе можно лишь как в Голливуде: там герой и антигерой регулярно мчатся в авто лоб в лоб, антигерой сворачивает первым.
Путин уверовал в свое геройство, нарисованное придворным телевизором. И в то, что для него нет встречного Рейгана, у которого опция «Отвернуть» вообще отсутствовала.
КАК И У ПОСЛЕМАЙДАНОВСКОЙ УКРАИНЫ, обратите внимание! Пассионарная часть Украины осознала свою геополитическую миссию как противостояние ретроградной параноидальной орде.
Неизбежным следствием пресечения зомбимперии станет то, что «русский мир», символизируемый маньяками Мильчаковым и Пермяковым, станут уничтожать — резать, стрелять, вытеснять с обжитых мест.
И займутся этим чеченцы, осетины, буряты, татары и прочие нехристианские народности, которых россияне презрительно именуют «чурками» и отправляют умирать во благо кремлевского православия.
Русских будут убивать по миллиону причин. Главная — потому что уже можно. Это ужасно и трагично. Но закономерно. Так как «бендеровские фашисты», глядя на Донбасс, стремительно множатся как в постсоветских республиках, так и в самой России.
Соответственно, Украине предстоит стать не только форпостом, но и «землей обетованной» для русских, исповедующих цивилизацию, а не мракобесие с чекистскими корнями. Но об этом отдельно.
Кстати, насчет второго эпиграфа к статье. «Путунхуа» — это не оскорбление затаившегося Путина. Это официальный китайский язык, обязательный для всех его территорий.
Александр Кочетков, аналитик

Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

Путин поздравил биатлонистку Юрлову c победой на чемпионате мира
НТВ.ru
Владимир Путин, президент РФ: «Уважаемая Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира в Финляндии и с первой большой победой в столь ответственных и престижных соревнованиях». Напомним, Юрлова стала чемпионкой мира, ...
Путин поздравил биатлонистку Юрлову с золотом ЧМГазета.Ru
Владимир Путин поздравил с победой биатлонистку Екатерину ЮрловуРоссийская Газета
Путин поздравил Юрлову с триумфальной победой на ЧМ по биатлонуВести.Ru
Комсомольская правда -СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 363 »

Радио Свобода

Путин в курятнике
Радио Свобода
Молодая австрийская группа Rammelhof, назвавшая себя по случайно уведенному населенному пункту, решилась поучаствовать песней про Путина Wladimir (Put Put Putin) в конкурсе песен протеста в Берлине и, победив там среди 25 групп, сразу же стала известной не только в ...


РИА Новости

Путин: РФ и Венесуэла продолжают сотрудничество на всех направлениях
РИА Новости
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил коллегу из Венесуэлы Николаса Мадуро с 70-летием установления дипломатических отношений между странами, отметив активное развитие российско-венесуэльских связей на всех направлениях, ...
Путин поздравил Мадуро с 70-летием дипотношений России и ВенесуэлыРоссийская Газета
Путин: Россия и Венесуэла продолжают развивать двусторонние связиКомсомольская правда
Путин поздравил Мадуро с юбилеем установления партнерства России и ВенесуэлыГазета.Ru
Федеральное агентство новостей No.1 -Российский Диалог
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
Перестроечное кино отличалось разоблачительным характером. Причём, самыми ненавистными персонажами были начальники и их дети - мажоры (самой разной степени мажорства). Вот тут - шикарно. Диалог жлоба с юным подонком. Обоим не стыдно, а - страшно. Шантажист (1987). Отрывок. ...
До Пасхи осталось меньше недели. Окна в квартире вымыты, занавески постираны, выброшены наконец какие-то доски, стоявшие с год на балконе. Закуплен запас яиц, а луковая шелуха уже давно собрана и ждет своего часа... И пакет муки есть, можно печь ...
На стене офиса партии "Парнас" появилась настенная живопись. ...
Самое трагикомичное во всем этом контрнаступе (которому давеча стукнуло полгода, но никто не заметил) - то, что Конашенков , как всегда, сказал правду. То, что люди в словах "Отход на более выгодные позиции" читают "Мы бежим, роняя тапочки" - их личная проблема. Если бы кто-то в Киеве, ...
Ну что, девочки-мальчики. Продолжаем нашу постоянную рубрику "Московский порядок". Как активист этой организации я вам еще буду долгое время выкладывать в ЖЖшечку косяки московсих ЖКХ. Ну и не только вам. Еще они будут появляться на портале http://gorod.mos.ru/ Ищешь проблему – ...
  • abbook61 : RT @TishenkoNikolay: "@cynicarea: Россия – это не Путин, а 120 миллионов поддерживающих его долбоёбов. Что бы с ним не стало, они никуда не…

  • kuzminchukrobes : RT @zn_ua: Пресс-служба Путина отчаянно пытается изобразить его бурную активность http://t.co/JsUQ1Dk3ml #новости #новини #Путин #Россия

  • IV_AFANASIEV : RT @nikshelepov: — Где Путин? Покажите на Путина! Мы не разойдемся, пока вы не покажите нам Путина! — Ладно, ладно, я здесь. Добрый день! —…

  • Fima_217 : RT @RPGrpgS: Если завтра выборы, отдали бы Вы свой голос за Владимира Путина? Да - #РетвиТ Нет - избранное . • ° #Путин #Россия http://t.c…

  • alexsandr047 : RT @PavelShehtman: Ехал сейчас на такси, водитель власть ругал и меня дегенератом называл. В конце поездки я ему сказал, что Путин умер, он…

  • Mahatskaya : RT @adrozd83: Украина не замерзла, Киев не взят, Донбасс никого не кормит, Путин пропал. Ватник как ты сможешь жить дальше, без веры в мечт…

  • altisnue81 : Президент Путин поддержал идею введения целевого сбора с продаж http://t.co/KZN6ylPbBw http://t.co/c1vfBvTwLT http://t.co/GmuV9S3l6U

  • aleyAlci : RT @TWIproQUO: СМИ: новых патриотов Европы вдохновляют Путин и Марин Ле Пен: Идея создания "единой Европы" обернулась крахом,... http://t.c…

  • smirov66 : RT @korobkov: Путин на атомном крейсере Пётр Великий входит в Днепр. http://t.co/nAhTGV9U56

  • kanrtibnezhst : RT @VVP2_0: А пусть ЭХО проведёт опрос на сайте, чью судьбу повторит Путин : Милошевича, Николая Второго или Гитлера?

  • panduyaa : Путин тухай http://t.co/dOtLO2NXEN

  • poinafat82 : путин пороху прислал какое-то письмо с угрозами. Ну вышел бы, про http://t.co/T2x65X8Nhh http://t.co/SOhoNctB9d http://t.co/X4I901voVm