Ко дню
1020995 — 07.05.2016
Раньше майские праздники для меня были единым целым. К ним ведь ещё
день рождения прилагался, так что настроение было
замечательным.В последние годы чем ближе 9 мая, тем больше хочется в тайгу. Или отключить интернет и запереться в квартире. Иначе в сочащемся изо всех щелей пафосе можно захлебнуться.
Достаточно было бы прохода Бессмертного полка по Красной площади, хватит уже бряцать оружием на параде!
Реконструкции в парках, концерты военных песен, военные фильмы в кинотеатрах под открытым небом - хорошо, пусть будут, это интересно молодёжи, это ностальгия для детей войны и ближайших послевоенных поколений. Ветеранов-то почти не осталось.
Пора, давно пора сделать этот день Днём Светлой Памяти, а не днём гордости за чужие подвиги.
Это для них, всё переживших, отвоевавших, этот день был громким праздником Победы, для нас он должен наконец стать днём тихого поминовения и спокойной благодарности.
Память ведь не связана с тем, насколько громко мы о ней орём и сколько георгиевских лент навесили на себя и окружающие предметы, память - это не истерика.
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Велосипед
СПЯЧКА!
Итоги 2025 года
Как обезопасить дорогу ребенка до школы зимой, в темноте
Дело было в Хайфоне
Если солнце не приходит
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Дайджест новинок недели: Возвращение Пьера Ришара и метания Дженнифер Лоуренс и

