Ко Дню Гражданской Авиации

топ 100 блогов aviator_ru03.02.2016 Уже совсем скоро многие  любители и профессионалы влюбленные в небо будут отмечать День гражданской авиации.
Днем рождения гражданского воздушного флота в нашей стране считается 9 февраля 1923 года, когда Совет Труда и Обороны принял постановление "Об организации Совета по гражданской авиации" и "О возложении технического надзора за воздушными линиями на Главное управление воздушного флота".
Теперь это общероссийский праздник – День гражданской авиации. Отмечается он каждое второе воскресенье февраля.

В этом году второе воскресенье февраля выпадает на 14 февраля, День Влюбленных. Получается, что влюбленных в авиацию.
Поэтому недолго думая и посовещавшись со старшими товарищами, мы решили в предверии этого замечательного праздника сделать вам подарок.

7 февраля всем вам известный Летчик Леха, он же Алексей Кочемасов провет встречу со своими читателями и просто интересующимися авиацией.
Алексей  поговорит с вами об авиации, ответит на ваши вопросы, расскажет о своих планах.
Формат встречи? Дружеская беседа и ничего более.

Место встречи.
Уже не первый раз радушно встречает нас в своих стенах и всегда приветствует наши начинания клуб "Авиатор" на Таганке.
За это большое спасибо всему персоналу клуба и его управляющему Анатолию Михееву! Контакты и схема проезда здесь.

Сбор гостей в 17-30, начало в 18-00. Продолжительность  два часа.
Вход свободный. Администрация клуба будет признательна, если вы что-нибудь закажете из меню ресторана. Но это не обязательное условие.
Количество мест ограничено.
Ко Дню Гражданской Авиации
Автор фото - Ко Дню Гражданской Авиации ivan_stalich

До встречи?:)



P.s.
Если вы еще не знаете!

По приглашению Tft.aero Boeing & Airbus Training Center весь день, 5 февраля, Рубен Яблуков, Алексей Кочемасов и Артем Спиридонов будут находиться в тренажерном центре TFT.И с ними вместе можно будет полетать! Предварительная запись крайне желательна, для полета необходима аренда тренажера.
Условия и детали аренды - здесь.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Открытие XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи превзошло все ожидания зрителей со всего мира! Общая аудитория телезрителей составила почти половину населения нашей планеты — 3 млрд. человек. Море теплоты, радости и человеческого восторга легко перевесили ту ложку дегтя в информационном ...
В городском округе Чехов вышло постановление об определении мест для срочного захоронения погибших в случае войны или катастрофы 16 Мар, 2021 – Новости Москвы и Московской области – В городском округе Чехов на официальном сайте органа власти опубликован документ, где предлагается ...
Сеню жахнули)...великого полководца... ...
Вчера zyalt выиграл в праймериз от блока нормальных людей. См.: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=globalsib%2Ecom%2F14313%2F Так как я в команде нового мэра буду отвечать за дизайн и проектирование Омска, считаю нужным заявить: ура! С будущим мэром Омска у нас только ...
Публикуем текст, который может быть положен в основу российской реакции на выводы Нидерландов об обстоятельствах гибели рейса МН17. Фото: РИА Новости 28 сентября прокуратура Нидерландов опубликует вторую часть доклада о результатах расследования гибели малайзийского Боинга-777 ...