Книжное.
dok_zlo — 24.05.2013
В среду заходил в книжный, стащил новую книжку Батчера про Гарри
Дрездена.И уже немного надчитал..
Кстати, не знаете чего все кинулись про вампиров то? До того Кристофера Мура читал, так у него тоже две книги подряд...
У книжников народу мало, от слова совсем. Жалуются на электронные библиотеки, мол сначала народ туды сбегает за дешевизной, а так как там посоветовать, что читать не кому, то и вовсе перестают глаза портить... Я лично пробовал. Не. У меня электронный текст вызывает ощущение работы, а не отдыха, так что я по старинке.
Вот нашел у Соломатиной картинку.

Интересно, а мои читатели читают книги?
?
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
