Книжное и вакансии

топ 100 блогов tema16.05.2011 Принимаются предзаказы на третье издание Ководства по 1200 руб. Когда (10 июля) книга появится на полках, цена будет 1500.

http://store.artlebedev.ru/books/design/kovodstvo3/

Книжное и вакансии




Еще в июле выходит электронная версия книги Бориса Акунина (Книжное и вакансии [info]borisakunin) "Кладбищенские истории". У любого желающего есть возможность ее проиллюстрировать. Для этого нужно сфотографировать какое-нибудь кладбище и прислать фотографию. Лучшие снимки войдут в издание.

Форма для отсылки фоток: http://www.artlebedev.ru/everything/akunin/upload/




Продолжаем искать менеджера в Нью-Йоркский офис студии: http://www.artlebedev.ru/job/ny-manager/

Продолжаем искать инженера для работы в Азии: http://www.artlebedev.ru/job/engineer/

Открыта вакансия шрифтового дизайнера для работы в студии на полный рабочий день. Ссылки и примеры работ - на [email protected].

Открыта вакансия книжно-журнального дизайнера для работы в студии на полный рабочий день. Ссылки и примеры работ - на [email protected].

Открыта вакансия дизайнера плакатов для работы в студии на полный рабочий день. Ссылки и примеры работ - на [email protected].

Открыта вакансия дизайнера инфографики для работы в студии на полный рабочий день. Ссылки и примеры работ - на [email protected].

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А собстно...все..срем в комментах, радуемся жизни!! ...
Журналистка из польского Ньюсвика сделала подборку комментариев на российских ресурсах и назвала ее: "Поляки, сами жрите свои червивые яблоки!" От имени всех россиян, типа. Автор искренне недоумевает, как же это могло произойти, ведь польские яблочки такие вку-у-усные, такие уника-а ...
Я вас категорически привествую(с) Гоблин А сдайте пожалуйста места в Хельсинки(или в пригороде где можно легко добраться до города) с дешевой парковкой(в идеале конечно бесплатной эх). Вопрос для бывалых в Финляндии как я понимаю в выходные и праздники можно парковаться бесплатно? Есть ли ...
А сейчас сами себя уродуют еще и за деньги. ...
Митинг протеста прошел в Калининграде   Это надо видеть! Сегодня в ...