Книжный салон в Петербурге

Так что улов - две книги. Иллюстрации к "Плюшевому коту" я как-то видела (кажется даже тут показывала), и просто влюбилась. Ну там котик такой, как я люблю, британский ! А вторая книга очень забавная. Испанский писатель рассказывает о разных феях и эльфах, которые живут вокруг нас. И иногда озорничают. А вы думали, кто прячет ваши носки, почему шампунь вдруг был - и нет и много чего еще. Вот это все их рук дело. Текст с юмором и чудесные иллюстрации, а к книге мне подарили еще и две раскраски по мотивам иллюстраций. О книг подробнее расскажу позже.

Закладки и открытки покажу тоже в другой раз, а пока несколько фото с самого салона.
#всемвесна
Традиционно благодаря газете "Петербургский дневник" беплатно прямо на площади можно отправить фирменную открытку.

Концертная программа для гостей салона

Можно было поучаствовать в раскрашивании огромной раскраски. У меня одежда была неудобная, а вот подруга с удовольствием оставила сой след в общем деле

Одно издательство навострилось выпускать репринты разных старых книг, причем из дешевых серий, типа современных изданий с советами или ликбезом в каком-то вопросе. Обычно такое в кисоках с газетами продают. Тематика очень затейливая и местами пикантная. Тогда была дешевая литература, а нынче - дух эпохи передает. Меня заинтересовала кига о рекламе, но дорого что-то за нее 500 р. Нашла ее тест в сети.

|
</> |