Книжку прислали вот.

топ 100 блогов the_mockturtle19.07.2012 "Герколубус или Красная планета" называется. Автор по фамилии Раболу решительно опровергает слухи об отмене конца света, предрекая человечеству сокрушительный физический и метафизический трындец.
Книга пронзительная. Если вкратце, Космический Разум наконец-то решился жахнуть дуплетом по бездорожью и разгильдяйству, и потому на нас вот-вот рухнет гигантская красная планета Герколубус, население которой, подобно землянам, погрязло в грехе.
Спасутся, как несложно догадаться, только те, кто последует заветам автора и вовремя свалит в пятое измерение, где их подберут внеземные цивилизации на сигарообразных космических кораблях, превращающих солнечную энергию в углекислый газ.
В пятом измерении хорошо. Все нормальные инопланетяне - в частности, венерианцы с марсианами - уже давно там прописались. Марсиане все физически выносливые, потому что их облучает Луч Силы. А венерианцы красивые и добрые, потому что их облучает Луч Гуманности. И еще на Венере нет частной собственности, а официанты умеют читать мысли.
Попасть в пятое измерение несложно. Для этого нужно лечь на пол, расслабиться и мееедленно, но внятно произнести: "Лаааараааасссс". И чуть позже: "Фараоооон". Потом попытаться подпрыгнуть. Если почувствуете, что поднимаетесь в воздух, то ура, заработало. Кстати, подпрыгивать рекомендуется всякий раз, когда вы сомневаетесь, в каком теле находитесь - в астральном или в физическом.
Зарисовки Марса и Венеры даны автором с натуры. Нет повода не верить, как говорится.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Как вы думаете, зачем я опять вывешиваю фотку шкафа? Да просто если ...
Главной целью поездки в Каппадокии по-мимо разведки был полет на воздушном шаре. Подобное развлечение поставлено там на поток и каждый день в небо поднимается почти сотня шаров. Решив не заморачиваться с поиском нормальной "авиакомпании", мы посоветовались с владельцем гостиницы. Он ...
Чиво? Укр опять пытается сослаться на то, что "москали сами так делали". Самостийцы, мля. Ещё раз для рагулей, внятно: кадровые военнослужащие Украины участвовали в агрессии, не одобренной ООН. Напряги остатки яичек. Признай. Участвовали. Кадровые военные. То есть выражая волю ...
...
Весной 1954 года, когда многие из ныне живущих ещё не родились и даже не планировались, праздновалось 300-летие воссоединения Украины с Россией. К этому событию, в частности, было выпущено два комплекта открыток с различными репродукциями и видами - я нашёл их, разбирая свои "богатства", ...