Клип

топ 100 блогов tovarisch-masha30.08.2016 А тем временем неумолимо приближался август. А с ним день рождения Милого. А я, как помним, влюблена. А подарки любимым мужчинам – мое все. Люблю я подарки дарить. Особенно, когда мужчина признается, что ему никогда ничего никто не дарил. Только жена-умница трех детей. Ну… Трех детей я в другом месте подарила, да и вообще, стремно их считать за подарок, поэтому голова моя с большим удовольствием включилась и на полную катушку заработала…
Что можно подарить человеку, у которого
А-все есть
Б-в этот момент будет в кругу семьи на собственной яхте изучать побережье Италии и никакой возможности встретиться с ним или переслать подарок нет?
Ну правильно, тырнет всем в помощь. Для чего-то же его придумали…


Итак, я решила снять клип. Для этой благородной цели был извлечен из бана и Запасной Аэродром. Он же звезда телевидения! Кому, как не ему, знать, кто, где, как и почем снимает клипы в нашем городе. Ну, наврать пришлось в три короба, типа – подарок мужу. Не одобряет Аэродром блядства, представляете? Письки по телефону слать и получать можно, а блядствовать – ни-ни. Что в голове у человека… Но, однако же, клипмейкеров он мне дал.

Первое письмо им было забавным. Сначала я прислала им свои фотки. Всякие. Типа –вот она я. Потом – музыку. Это был, разумеется, его любимый Депеш, Should be higher. Ну, лично мне под эту песню всегда хочется когонить изнасиловать, обычно того, что рядом, за рулем Феррари. Поэтому, прекрасный выбор, я считаю. Ну а потом я отправила ему эти картинки с ценным указанием, что от клипа должно встать у мертвого. Собственно, вся задача этого шедевра в этом и заключается. После 10-минутной паузы, я получила ответ, что похоже я уже всего добилась, и у мертвого уже встало. Так началась наша работа.




Клип       Клип       Клип       Клип       Клип


У нас было все – сценарист, режиссер, гример, стилист, оператор с помощником, монтажер и даже продюссер. Сценарий – прост. Она ждет мужа дома и фантазирует себе в голове всякие неприличности, потом муж приходит и занавес. Съемку решили разделить на 2 съемочных дня. Первый –типа приличный, она ждет, снимался дома. Помним, семья жеж на даче, квартира -вот она, свободна. А второй –типа фантазии, это уже в студии. И все это должно было быть намешано с клипом и очень приличного качества, чтобы сам Дейв Гаан остался доволен. Никаких доморощенных дерибасов и хоум видео.

На второй день нужен был мужик. Ну не фантазирую же я сама себя в гордом одиночестве. Вот тут я пожадничала. Надо было брать актера. Но, сука, второй мейлрушный персонаж, как раз тогда писал такие зажигательные письма, что я решила –а пусть будет он! Пишет хорошо, трахается наверное тоже неплохо, уж страсть перед камерой изобразить сможет. А то уже взмокла я, его письма читать…

Второй день волновал меня очень. Ну – как же… Голая, перед камерой, с мужиком. С перепуга заранее договорилась с хорошими друзьями на тему вспомогательных средств, которые убирают комплексы и не алкоголь. Но все пошло совсем не так уже в день первый. Да, сначала все было прилично – типа ждала мужа, надевала чулки, красила губы… Но стоило меня переместить в кровать… Оператор оказался просто феерический. Мне иногда казалось, что это я с ним сексом занимаюсь. В общем, львиную долю неприличностей сняли в день первый. Друзьям я потом позвонила, и от вспомогательных средств отказалась – и так прет, не остановишь…

Второй день был через 3 дня. К нему я готовилась более основательно. Мейлрушник был отправлен за плетками, наручниками, веревками и черными повязками на глаза. Я сменила макияж и прическу. А самое главное –  2 дня перед съемками не ела ничего!!! Вот вообще. В ночь перед сьемками мне снилась еда. Много еды. Я решила, что во сколько бы ночи съемка не закончилась, поеду в Макдональдс и съем там вообще все.

Все происходило в студии на территории огромного завода. Все были молодцы, особенно я –худая. Только мейлрушник подкачал. На съемку опоздал на час, веревки не достал, плетки тоже. Самым ужасным оказалось то, что у него не было даже костюма!!! Блядь, человек без костюма… Мрак. По попе он лупил меня с такой силой, что остались синяки, а иногда приходилось останавливать съемку с моим воплем – Отпусти, сука, мне больно!  Чуть сиськи не оторвал, сволочь. Короче, довезла я его до дома после съемкии послала нах. Такая была злая, что даже в Макдональдс не поехала

А остальному коллективу сказала, что даже , если все записи вдруг сгинут, встречались мы все равно не зря. Эти 2 раза по 7 часов съемки принесли мне колоссальное, ни с чем не сравнимое, доселе никогда не испытанное, удовольствие. Такой праздник чистого эксгибиционизма. Скачешь себе голая под хорошую музыку, а еще 6 человек скачут вокруг тебя… Красота…

Ну а потом, как водится, был монтаж. Да, в голове мне представлялось все намного откровеннее и смелее, да, я попыталась все усугубить и опошлить. Но в какой-то момент поняла, что режиссер – художник, и он так видит, и надо или доверять ему или монтировать самой. Поэтому я просто расслабилась и получила удовольствие. Вышло то, что вышло. Сейчас уже и не представляю, что могло бы быть по-другому.

А потом наступили 2 самые тяжелые недели. Все было готово, а подарить было еще нельзя. За эти 2 недели я умудрилась в хлам пересраться с Милым из-за сущего пустяка – фотографии со съемки, которую я не удержалась и ему послала. А трубка лежала перед женой… Потом, когда я поняла, что все - развод и девичья фамилия, а клип… Он же жжет карман, записанный на флешке. И тут я вспомнила, что клип-то я по легенде снимала для мужа, так вот пусть он его и получит! Благо день рождения в соседние дни…

А еще Капитан объявился с нежностями. Ну, прям, на человека стал похож. Как в предыдущий его заплыв, когда все казалось так прекрасно и радужно. А у Капитана день рождения аккурат между Милым и мужем! Так пусть и он подарок получит. Мне жеж не жалко. Что это я –для одного мудака старалась, который телефон бросает, где ни попадя? Нет уж. У меня широкая душа и доброе сердце. Всем подарю.

Итак, наступил день Х. Первым был муж. Я привезла его ночью в пустую темную квартиру. Он смотрел клип на нашем огромном телеке, я его смотрела на его лицо. Первую часть он стойко пережил, а на части фантазий с трудом сдерживался, чтобы не дать мне в глаз, я видела. Ну да… Не совсем для его нервов снималось. Второй раз смотреть не стал. Да и до сих пор не посмотрел еще раз. Но какой у нас был секс в тот вечер и ту ночь… И сколько раз…Я уже и не помню, когда такое было. Я даже задумалась, а не бросить ли мне всех нафиг, муж-то  у меня просто фантастический…

Вторым был Капитан. Я отправила ему ссылку на ютуб. А у них видео нельзя с корабля смотреть, ну , чтобы порнуху народ не смотрел, ясен пень. Ну народ и не смог посмотреть. Я говорю –найди способ. Он мне –способа нет. Я говорю –давай заархивирую, разобью на кучу маленьких файлов и пришлю, склеишь обратно и посмотришь. Так тоже нельзя –там декодер, все файлы портит. Я говорю –давай на флешке в следующий порт передам. Он-да, не вопрос, Япония через 25 дней, они только что из Мадагаскара вышли. Не переживай, говорит, котик, я вернусь, все посмотрим. И ту я не выдержала –ну, говорю, ты и мудак, даже подарок нормально принять не можешь. Он расстроился, и через час случилось чудо. Капитан пошел к радистам и через космос, в тайне от офиса, благо было воскресенье, все скачал.

Первую половину видел весь корабль. Вторую –никто с его слов, но тут я сомневаюсь. Теперь он там у них полубог. Пишет такие письма, что я вспоминаю те прошлые полгода, когда ждала его и была абсолютно счастлива. Но –не ведусь. Помню, что было после…

Ну и третьим был Милый. Но про это –в следующей серии.

Клип ночью верну на место. Будет тут.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
понравилось как и многое у наташи в. по моему, точно подмечено. у меня как раз был утром разговор с мамой на смежную тему. прямо я ей сказать не смогла, но распространялась вовсю о том, что любимая подружка уехала, а она была единственная кто умел с сочувствием и уважением выслушивать. ...
Итак, как было сказано в предыдущем посте, пресловутая "первая волна русской эмиграции" - о которой принято лить горькие слезы - на самом деле не только ни остановило развитие страны, но способствовало его ускорению. Этот - на первый взгляд - совершенно контринтуитивный ...
В колонках играет - Ночные снайперы - Питер-Никотин Предыдущий пост я скомпоновал из фотографий людей, пришедших на "Марш за сохранение Петербурга". Обыкновенных горожан разного пола, возраста и социального положения, тех, кому судьба ...
Только не спрашивайте, почему в такой странной последовательности - после 7-й главы сразу 31-я. Да потому что затупил в свое время, вот почему! После 31-й обработке подвергнутся 8 и 9 главы, потом 32-я. Всё сложно, короч. По уже сложившейся доброй традиции приведу фрагмент для ...
Она старше всех и самая некрасивая. Точнее - две другие красивые, а эта - нет. Надя Толокно вне споров- пухлые губы, красивые волосы, идеальная фигура и море харизмы. Она далеко пойдет после тюрьмы, какой бы путь не избрала- а скорее всего она ...