Клинтон готовится отменить избрание Трампа

топ 100 блогов ruslanostashko19.09.2017 Клинтон готовится отменить избрание Трампа

Я начну со спойлера и если вы не хотите узнать главный посыл новой книги Хиллари Клинтон, то перемотайте вперед. Хиллари Клинтон написала книгу о том, как она проиграла выборы в США. Книга называется "Что произошло" и вроде бы должна раскрыть все секреты и тайны прошлогодней избирательной кампании и самое главное, она должна раскрыть тайну - из-за кого Хиллари проиграла Трампу. Итак, спойлер - во всем виноват Путин.

Нет, конечно на базе этого тезиса сложно написать целую книгу и там есть еще длинный список сообщников Путина и агентов Путина, которые помогали ему избрать Дональда Трампа президентом, но основная мысль кристально ясная и четкая - во всем виноват Путин. В книге даже проработана мотивация российского президента. Оказывается, по версии госпожи Клинтон, Владимир Владимирович испытывает к ней острую личную неприязнь, что и подтолкнуло его на захват и саботаж американской избирательной системы. Американцы в соцсетях пишут, что Путин всего лишь присоединился к десяткам миллионов американцев, которые тоже испытывают к ней неприязнь. В конце концов не на пустом же месте возник один из главных слоганов кампании Трампа - "Посади её!", в смысле "Посади Клинтон!"

Клинтон готовится отменить избрание Трампа

Всё это было бы просто смешно и в принципе можно сказать, что к нам и нашим интересам вся эта история практически не относится. Даже если на Путина и Россию в целом в очередной раз повесили обвинение в преступлении, которого просто не было, ну и ладно, в первый раз что ли? Это не первый и точно не последний такой случай. Однако дело в том, что позиция Хиллари Клинтон и ее маниакальная ненависть к России и лично к президенту Путину может представлять для нас в будущем очень серьезную угрозу, особенно в том случае, если реализуется ее план по захвату власти.

Всё дело в том, что в своем свежем интервью в эфире Национального общественного радио США Хиллари Клинтон заявила, что она не исключает того, что в будущем она попробует оспорить итоги президентских выборов в США. Она отдельно уточнила, что насколько ей известно, конституционного механизма оспаривания результатов выборов не существует, однако, в случае если расследование Сената и Конгресса найдут доказательства вмешательства России в американские выборы, то не станет зарекаться от попыток их пересмотра.

Клинтон готовится отменить избрание Трампа

Вдумайтесь в эту позицию. Фактически сказано, что законного механизма нет, но при благоприятных обстоятельствах оспаривание результатов вполне возможно. И, кстати, как видно из истории цветных революций, никакое отсутствие законных механизмов команду Клинтон и ее друзей, того же Сороса, например, никогда, вот реально никогда, не останавливала. Достаточно спросить — а каким законом был предусмотрен третий тур президентских выборов на Украине? Помните такой эпизод? Про то, каким законом было предусмотрено убийство Каддафи, я даже спрашивать не буду, тут и так все понятно.

Насчет того, что Сенат и Конгресс США будут искать и таки найдут какие-нибудь "доказательства", что Путин чуть ли не лично приписывал голоса за Трампа прямо в протоколы голосования я даже не сомневаюсь. Если у сенаторов с конгрессменами и цру-шниками вдруг произойдет какой-то сбой и они не смогут придумать или состряпать такие доказательства, то они всегда могут попросить МакЛарена и ВАДА - у них большой опыт. Они и пробирки с царапинами в суд принесут и свидетелей подкупят, а на закуску еще заявят, что Трампа перед дебатами с Клинтон допингом поил лично Мутко. CNN сделает обо всем этом специальный выпуск, BBC снимет как бы документальный фильм, а Маша Гессен вполне может выступить там экспертом, который подтвердит, что всё так и было. В общем, в способностях и возможностях по предъявлению и раскрутке даже самых бредовых обвинений сомневаться не приходиться.

Клинтон готовится отменить избрание Трампа

Почему для нас будет плохо, если такие обвинения будут предъявлены и если Клинтон успешно, хотя и незаконно, оспорит результат американских выборов? Хотя многим нравится шутить про то, что Трамп не оправдал ожиданий Кремля и про то, что "российские трамписты" были наивными дурачками, наивными или злыми дурачками являются как раз такие шутники. Они видимо не понимают, что есть принципиальная разница между санкциями, неважно насколько жесткими, и настоящей мировой, ядерной, горячей войной с США. Я легко переживу отсутствие долларовых кредитов от американских банков и даже разрыв дипотношений с США никак не повлияет на мою жизнь. А вот если на горизонте начнут появляться ядерные грибы из-за того, что Клинтон все-таки захочет отомстить Путину, то всё и для всех закончится быстро и плохо. Планету жалко.

По сравнению с теми больными на голову психами, которые в составе команды Клинтон рвутся переиграть американские выборы, Трамп - это просто грубоватый лавочник с милыми прибабахами на тему величия Америки. Смотрите, он пока даже на Пхеньян не осмелился напасть и в Сирии нам практически не мешает после своей пиар-акции с одной бомбежкой сирийской базы, о которой он Путина предупредил заранее. Сравните это с предложениями команды Клинтон, которая выступала за то, чтобы ввести в Сирию наземные американские войска и бомбить Дамаск. А теперь представьте себе, что будет если эта команда доберется до Белого Дома.

Клинтон готовится отменить избрание Трампа

В общем, я не верю в то, что закон или Конгресс, или Сенат могут остановить этот план возвращения к власти, но есть одна важная и хорошая новость. Поддержка Трампа среди избирателей, среди бизнеса и среди части силовиков - это не миф путинской пропаганды, а суровая реальность. И если Клинтон будет пытаться забрать власть, для США это почти обязательно закончится настоящей и очень кровавой гражданской войной, с уличными боями с армейскими и полицейскими подразделениями, которые будут стрелять в друг друга, и с полной недееспособностью федерального правительства. Именно эта перспектива, возможно, остановит горячие американские головы. А любое выигранное время нам нужно использовать для того, чтобы укреплять оборону, вооружать армию и развивать новые виды оружия. Другого языка, нежели чем язык силы или демонстрации силы, наши западные партнеры, к сожалению, не понимают.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите "РЕУТОВ ТВ" на канале 2х2 каждую субботу и воскресенье в 23 40 ...
Сквозь небесное сито весь день моросил Тусклый, серенький дождик. Хлопья туч паутиною рваной носились Над Северным морем… Мы бегали к морю прощаться - Смеялись, толкались, Писали на старых купальных будках Свои имена, Махали, как дураки, Хмурому морю платками… ...
Народ в ленте до сих пор активно жалуется на лежащий и всячески глючащий ЖЖ. А как ваши дневнички? Постить дают? А комментить? А с картинками и видео как? Интересно, потому как у меня, ТТТ, вроде бы, всё ОК. Правда, длину поста не ...
Вы случайно толкнули человека на улице…. Если после этого вы громко матерно выругаетесь, человек воспримет ваш толчок, как должное, сочтет инцидент исчерпанным и спокойно двинется дальше. А если вы вежливо извинитесь, то человек которого вы толкнули, начнет матерится и быковать. Ваши извин ...
Решили мы с женой сгонять в начале лета в Баку. Но не на день или два, как делают многие, а аж на целых 5. Устроили себе этакие романтические каникулы вдали от детей. И вот чем мы занимались все эти пять  дней в Баку... ...