рейтинг блогов

Клиентский день Сислей в Рив Гоше

топ 100 блогов kosmetichka18.09.2010 Посетила сегодня сабж в Москве на Тульской улице. Заранее пообщалась с консультантом Сислей, она записала меня на массаж рук и макияж. А т.к. в сентябре в этой сети действует аттракцион неслыханной щедрости с новогодней лимиткой теней, вот таких,
Клиентский день Сислей в Рив Гоше
всего за 1500 р., за покупку которых полагается косметичка с миниатюрами, я решила протестировать тени и заодно базу Instant Perfect и определиться, нужно ли мне это богатство.


Про массаж рук мне сказать нечего - массаж как массаж, параллельно познавательная беседа с косметологом марки, по результатам которой мне дали пробники двух средств для контура глаз, бальзама Efficace и крема Sisleya, и совет, как следует использовать крем, чтобы минимизировать утренние отеки, одну из моих проблем.

А вот макияж... Я даже попыталась заснять дома этот ужас, но фото не получилось. Пользуясь случаем, выражаю респект и уважуху всем пользователям, выкладывающим свотчи и фото макияжа, это оказалось делом очень и очень непростым. Для создания образа старой бляди (мнение моей подруги) использовались следующие средства:

1. Консилер Phytocernes, консультант выбрала тон 3.

Клиентский день Сислей в Рив Гоше
У меня довольно светлая кожа, розовая, и вместо синяков под глазами впадины под сильно выступающими скулами, которые я иногда подсвечиваю хайлайтерами. Я спросила - Точно третий тон? - Да, я так вижу. - Ну ок. Сислеевский корректор лег толстой желтой замазкой, сделал лицо плоским и подчеркнул две резких складки под глазами. Я занервничала.

2. База Instant Perfect.
Клиентский день Сислей в Рив Гоше
Ее нанесли почему-то только на крылья носа и часть щек, когда я напомнила, что хочу ее попробовать. В итоге она и была куплена, потому что в отличие от всего остального ничего не испортила. 1800 р. с максимальной скидкой.

3. Тональный крем Phyto-Teint Eclat, в сети на него много восторженных отзывов, тон 2.
Клиентский день Сислей в Рив Гоше
И на него кистью пудра Phyto-Teint Perfect, тон Ivory, который по идее должин быть самым светлым, а оказался темно-желтым.
Клиентский день Сислей в Рив Гоше
Я из тех, кто запросто выходит из дома ненакрашенной и не пугается своего отражения в зеркале по утрам может и зря. Но в таком виде я бы не рискнула выйти даже в ближайший ларек за пивом, и в зеркало смотреть было страшно. Вся эта красота легла на лицо плотной темной пятнистой маской. А вокруг ходили покупательницы, останавливались и смотрели на этот страх божий!

4. Тени. Наносились влажным способом, чтобы умерить блеск. Куда там! Гигантские блестки сразу же разлетелись по всему лицу, а под глазами их оказалось такое количество, что я набралась наглости и предложила визажисту смыть их вместе с консилером. Толку-то. Когда я доехала домой, блестки сверкали уже на декольте. Часть их осталась на лице после двух умываний, вот и сейчас извините за неровный почерк я все еще в них. Во вторник еду в Крым, может они в море смоются? Вобщем если кому нужна дискотека 80-х (мнение приятеля) - надо брать. Только учтите, что прекрасные вобщем-то цвета, если их профессионально наносить все сразу, на глазах смешиваются в серо-буро-малиновую массу.

5. Карандаш для глаз, бровей и тушь. Честно говоря, за этим неземным блеском их не было видно, вообще. Карандаш для бровей, наверное, неплох, просто у нас с визажистом разные представления о прекрасном. Коричневая тушь в полосатом тюбике оказалась настолько в стиле нюд, что укоротила мои ресницы раза в полтора. Кто не любит драму - рекомендую! Карандаш для глаз был темно-зеленый и с блестками, но на фоне теней тоже совершенно потерялся.

6. Губы. Единственное, что мне понравилось в этом мейке. Использовались карандаш для губ и блеск, довольно темного медно-коричневого цвета, и мои тонкие маленькие губы заметно увеличились в объеме и казались даже пухлыми, при этом никакого жжения, как у обычных увеличивающих объем средств. Я была слегка в шоке от всего и не запомнила, какой именно блеск, но наверное мне его надо. Консультант сказал, что это новая серия.

7. Чтобы меня добить, консультант прошлась по контуру темной пудрой, вот такой
Клиентский день Сислей в Рив Гоше
и ее же нанесла на скулы вместо румян. На фоне белой шеи выглядело просто феерично, слава богу, я на машине.

Cодержимое косметички:
Крем All day all year 15 мл
Молочкр для сухой кожи, 30 мл
Лосьон для сухой кожи, 30 мл
Sisleya Deily Line Reducer 2 мл
Radiant Immediate Lift 2 м
База Instant Perfect, 2 мл
Маска для глаз, 3 мл
Body lotion Eau de Campagne, 10 ml

Сама косметичка вынлядит как на этой картинке:
Клиентский день Сислей в Рив Гоше

Оба консультанта со страшной силой пиарили новую сыворотку и даже нанесли ее под мейк, но мгновенного результата я не заметила.
Кисти дезинфицируются парфюмом Eau de Campagne:-)

Клиентские дни Сислей в Рив гоше:
23 сентября - ул. Новый Арбат, 17, ТК «Новый Арбат».
25 сентября – ул. Енисейская, 19, кор.1, ТЦ «Радужный»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
уже не самых новых - дублирую из ФБ в последние недели в некоторых районах Гааги начались беспорядки: поджоги машин. мусорных баков, и пр. Поджигают сами жители этих районов. Полиция задержала около 20 нарушителей, в том числе и - особо пикантная деталь - 9-тилетнего мальчика. который ...
Галин чемпион - вон ск. цветов раскрылось и ещё будут. ...
В конце прошлой недели я в очередной раз попала к визажисту студии Chanel. Первый раз это был Андрей Шилков в апреле, второй раз девушка, к сожалению, забыла ее имя.Оба раза мне сделали красивый спокойный макияж. Без чудес, но все очень аккуратно и ...
Автор: Ширяевы Игорь и Лариса Мы уже писали свои впечатления от фотокамеры Canon EOS 7D ( Фотокамера Canon EOS 7D. Первые личные впечатления. ). Камера эта прилипла к хищным лапам ГлавЕжжа вместо прежней Pentax K20 ( Ежжы продают свои зеркалки. ). Ежжунька ...