Клиенты говорят

топ 100 блогов meggirita17.08.2021 Одна девушка рассказывала, работала она в бутике, который чиновник купил своей жене. Жена думала, приходит она такая красивая в свой бутичок. Она красивая, там красота. Девушка была у нее байером, ездила в Италию на закупки.

Хозяйка была очень добрая- покупала персоналу огромный пакет орехов, большой пакет кофе. Были дни, когда она разрешала продавцам бесплатно брать себе одну вещь в пределах тысячи евро. Нашу героиню хозяйка уволила, якобы, за воровство. С ее уходом персонал начал воровать по-настоящему и разорил предпринимательницу.

Ещё она рассказала про легендарного Пашу, обувные магазины, не буду называть марку. У бизнеса было три хозяина. Одна владелица умерла- астма. Вся в делах, не было времени пойти к врачу. Ещё один умер от алкоголизма. Паше досталось все, повезло.

Паша придумал такую фичу, которая его обогатила. Продает он оригинальную итальянскую брендовую марку. Берет ботинок, тащится с ним в Китай и делает копию. Называет другим названием, у него свои бренды, и продает. дешевле. Вроде, тоже самое, но дешевле. Благодаря этому он на коне, на таком большом коне, когда все разоряются.

Сегодня на шоссе перед Москоу Сити видела, как огромная чёрная машина сходу влетела в стоявший на дороге сломавшийся небольшой серый седан с поднятой крышкой багажника. Смял багажник в лепёшку, куски железа веером летели в стороны. Пишут, что если остановишься на шоссе, то в течение 15 минут в тебя кто-то врежется. Зачем мне это было видеть, если никогда ничего не происходит просто так?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows ...
Bernie Sanders Is Officially the 2020 Democratic Front-runner Главное, чтобы он не успел врезать дуба до выборов. Я просто хочу на это посмотреть: как по по другую сторону планеты от стремительно скатывающейся в микс звериного капитализма с посконной домотканностью некогда ...
natonev1 все записи автора ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ - СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. «Озеро» — дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера посреди Карельского перешейка, близ по ...
Никогда такого не было, и вот опять © В ответ на #санкции против Олега Дерипаски российский #рубль … нырнул Рыбкой . И, на самом деле, такого не было давно. Года полтора, как минимум. В общем, давненько не было такого, чтобы при написании заметки о валютном рынке приходилось ...
Интересный обьект поганка ...