Кларанс онли Кларанс.

топ 100 блогов Make_up09.03.2010

Привет всем!

Пользуясь случаем, поздравляю многочисленную женскую аудиторию с прошедшим праздником 8 марта! 

Вернулся с отпуска в конце февраля и тут же за работу, записи на каждый день, только сегодня свободно вздохнул и примяком к Вам)))

Как же я мог пропустить релиз новой серии Clarins - Eclat du Jour?!

Часть этой серии (очищающий гель и тоник) я прикупил в дьютике, она там появилась гораздо раньше, чем у нас в магазинах. А остальное уже у себя. 

О моей коже: кожа у меня комбинированная, ближе к нормальной. Чувствительная, если в средствах переусердствовали с ароматизаторами, селиконами и прочьей химией, она тут же реагирует локальными покраснениями. Воспалений почти нет, бывают стихийно, обычно после походов в китайский ресторан)))

Начну с плюсов этой линейки, их гораздо больше, чем минусов :)

     + Конечно же за состав! В нем много натуральных компонентов, мизерное количество химии и отсутствие красителей и парабенов!

     + За текстуры - они очень приятные и легкие.

     + Отдельный плюсик аромату - он безупречен)

     + за стоимость - каждое средство стоит до 1000 рублей, доступно каждому!

Кларанс онли Кларанс. (448x336, 29Kb) 

Теперь о самой линии - она предназначена для всех возрастов, разработана для жителей мегаполисов, которые страдают тусклым цветом лица вследствии многих факторов городской жизни. Существует 3 вариации увлажзняющего средства для разных типов кожи: легкий влюид с СПФ 15 (для жирной и комбинированнной кожи), крем-гель (для комбинированнной и нормальной кожи) и крем (для нормальной и сухой кожи). Очищающий гель и тоник используются для всех типов кожи.

Красивая и сияющая здоровьем кожа -  вот девиз линии Eclat du Jour.

Теперь о самих средствах

Кларанс онли Кларанс. (367x336, 30Kb) 

Daily Energizer Cleansing Gel - Энергитический очищающий гель.

Гель имеет густую, пластичную консистенцию , почти как желе. Пахнет чем-то средним между мандарином и магнолией. В составе экстракт моринги, который обеспечивают комплексную защиту от негативных внешних воздействий. До приобретения этого геля я считал, что самая долговечная умывалка это - Avene Klinans. Теперь я поменял свою точку зрения, этот гель невероятно экономичен! Достаточно малюсенькой капельки что бы хорошенько умыться! Этим гелем умываюсь уже третью неделю, а он почти как новый!  

Пенится отлично, за это отдельное спасибо Лаурил сульфату натрия в составе. Я его не жалую, но на многое готов закрыть глаза за такой чудесный аромат)))) После умывания кожа светится , ни малейшего чувства стянутости, даже на моей чувствительной коже.

Думаю 5 он заслуживает и маленький минус за ненавистный лаурил сульфат)

В дьютике взял за 22$

Daily Energizer Wake-Up Booster - тонизирующий лосьон, придающий сияние коже.

Описание: Лосьон-уход с оригинальной текстурой – освежающей и слегка желеобразной – дарит ощущение комфорта и пробуждает тонус и сияние кожи с самого утра. 
Так же, как стакан свежевыжатого сока, это новое средство по уходу «утоляет жажду» нашей кожи с помощью легко усваиваемого «напитка» из экстрактов красной смородины, зеленого кофе и белого чая – освежающего и энергетического коктейля, который мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, делая ее более свежей и сияющей. 
Благодаря средствам из линии Eclat du Jour от Кларанс (Clarins), рождается энергия молодости, открывающая двери в мир чувственности и удовольствий. 

От себя: текстура яичного ликера, очень насыщенная и в то же время освежающая. Не содержит спирта. Действительно прекрасно тонизирует и бодрит кожу, после нанесения лицо становится персиком - румяным и мягким) Единственный минус - липкость, так что после него сразу же следует нанести крем.

 

Прошу прощения, но больше писать времени нет, дела)

Обязательно доработаю пост завтра с утра.

 



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Целые баталии недавно разгорелись в ру-нете и СМИ в связи с бывшим ранее совсем безобидным словом "хохлы". В Фейсбуке забанили за слово "хохлы" ряд известных публицистов. Минаев с Багировым после бана решили покинуть Фейсбук. Представитель МИДа РФ- Мария Захарова заступилась за наших граж ...
Cотрудники посольства России в Вашингтоне прокомментировали блокировку YouTube-канала бывшего разведчика армии США Скотта Риттера, Это надо выссать в граните. О нарушении свободы слова голосят* официальные представители государства, в котором за несколько комментариев "против ...
Доброго всем утра. Полчаса назад звонила Лена - в 6:10 - вместо её голоса я услышал мычание. Я минуту или две пытался услышать хоть слово, но Лена только мычала. Я перезвонил Лене - и опять услышал мычание. После этого она перестала брать трубку. У нас в Щёлково врачи сразу после ...
Чеченским учёным удалось доказать  чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образования х. ...
https://kenigtiger.livejournal.com/1866457.html Красивый, сильный и печальный текст от Мурза, погибшего русского воина Андрея Морозова. Текст и на момент написания читался с грустью, а уж теперь ... Господи, помилуй воина Андрея и прости ему его заблуждения! Ибо Тебе все возможно! ...