рейтинг блогов

Кладбище домашних животных

топ 100 блогов bar_chk23.10.2021 Кладбище домашних животных



Кому сейчас интересен замогильный вой мёртвого марафонца? Отпанихидили, закопали, помянули, разошлись. Всё что могли мы сделали со своей стороны, как истинные христиане и добрые самаритяне. Закрыли вопрос, то бишь (или зарыли). А беспокойный дух усопшего Чихуахуа никак не угомонится. Хотя я даже проникновенную надгробную речь написал, чтобы упырь не вздумал чудить. Но дело в том, что при жизни покойный отличался особой тупостью, как одержимый дурной чорт. Или как кукурузная пробка  от кубанского самогона, а спиритус оказался ещё дурней, аки вонь в слонятнике.

А ведь он мог не накладывать на себя руки этот тухлый педик. Всю неделю мог купаться во внимании публики, блистать в софитах, раздавать поклоны с рампы, получать поздравления, подарки и лучи поддержки. Прожить, так сказать, свои пятнадцать минут славы в полной прелести.

И что делает этот казанский   Каспер?!
А у этого трусливого мудака случается медвежья болезнь и он убегает в лес в марафонском темпе, оставляя за собой пахучий коричневый след. И сидит там в лесной чаще, в лопухах, перепуганным обосратым аленем, вращая глазами. Ест сырые мухоморы,  щиплет болотную осоку, обдирает зубами кору с деревьев, пьёт берёзовый сок и прикладывает к воспалённому сфинктеру листья  подорожника и гриб-чагу.

Короче, ведёт себя, как стриженый поп церкви Фрола и Лавра отец Фёдор, который забрался на скалу, где явился к нему дух царицы Тамары в виде американской проститутки на пенсии Аспазии, да так, что он даже ея осязал.

"Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу!"

И вот, когда колбаса закончилась, наш похороненный алень, наконец, вылез на свет Божий. И без санитаров. Явился, блеат, адский пёс. Обросший, грязный, вонючий, с засохшим дерьмом на рыле и запахом из пасти. Откопались уже, гнилой дяденька? А что это было?! Мы тут потратились, вообще-то. На гроб, на венки, на панихиду, на осиновый кол. Получается, ты уже нам должен!

А что произошло, собственно?
Что за визг на кладбище? В чём шкандаль и бадхёрт? Откуда камшот и хедшот? Почему пихта на тротуаре пожелтела?

А ни в чём! Ещё раз, по буквам...
Юзер Данильченко выложил голую  информацию из открытых источников (!), ничего не утверждая и не придумывая. Причём, информацию, основанную (барабанная дробь! ) на словах самого казанского долбоёба! Только в естественном логическом продолжении. Что хотите, то и думайте, джентльмены. Чисто факты. Но тут в Татарстане что-то бумкнуло, потом вырос ядерный  гриб, диван в клочья, гектары выжженной земли, а затем быстрый суицид сабжа. Провокация? ХПП? Как намекал дружок покойного друид Ромуальд. Не думаю. Это же просто два лепилы, как Бивис и Баттхед.

Дальше все уже знают.
И что тут всем надо было подумать, когда абсолютно тупорылый пёс из Казани сам посылает недвусмысленные сигналы, что простая открытая информация является вполне точной и цель поражена в самую мякотку (пятую точку). Какие теперь вопросы и претензии могут быть у этой подментованной суки к уважаемому обществу? Всё сам, своими губами и руками надрочил. Да ещё прикрылся сейчас якобы МВД Татарстана. Просто педерастическое БИНГО!

Но и это ещё не всё.
В результате всей этой инфернальной хистори с нашим доморощенным кретином, вполне закономерно вырисовывается неоспоримая вещь. Либо этот деревянный дьявол не милиционер Квиток. Либо он не бегает полумарафоны за полтора часа. А бегает часов за восемь, четыре из которых он тупо плутает в лесу заблудившейся потеряшкой. Бешеной собаке семь вёрст не крюк.  А скорее всего, он вообще не бегает никакие марафоны и является толстожопым педерастом, о чём он сам не устаёт шепелявить своей женской половой пездой под носом. А все эти деревянные медали с дыркой посередине, ничто иное, как банальная кража или награда за бальные танцы в казанском ночном клубе "Голубая устрица". Либо-либо, по-другому никак. Просрал все полимеры этот баклан.

Да и не тянет этот демон на сорокалетнего мужчинку. Если бы, например, фельдшер ветеринарной психологии Аспазия была непредвзята, то она бы нам с лёгкостью поведала, как специалист по животным, что этот липовый милиционер-марафонец является по факту старым плешивым пердуном с больными девиациями его мягкой головы. Ведь Аспазия одним правильно поставленным локусом считывает чакры у всех и каждого с одного взгляда на буквы. Но психологиня Аспазия молчит, храня ветеринарую тайну, ибо давала клятву Гербалайфа и Гринписа.

Дураков учить, только портить. Кулаки только заболят. Расходимся.
Короче, тег # казанский дьявол.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небезызвестный участник веб-форума forums.airforce.ru под ником "Азохен Вэй" сообщает сведения о новом соглашении о модернизации для Министерства обороны России 36 истребителей 36 Су-27С(П) в вариант Су-27СМ(3) в период 2016-2020 годов. Работы будет осуществлять Комсомольский-на-Амуре ...
сегодня пятница и можно немножко поиграть - как вы думаете? Понимаю, что во френды я набирал людей, похожих на меня, но тем не менее - а вдруг! Не знаю, что из этого получится, но попробую. В предверии выхода новой части "Звёздных войн" я загадал десяток популярных сериалов, описав их (пр ...
Один музыкант потеpял pаботу и устpоился убоpщиком в мужском туалете госдумы. Как только туда заходил какой-нибуть видный политик, он вpубал музыку, котоpую тот любит. Все были довольны. Hо вот как-то зашел в означенный соpтиp Зюганов. Убоpщик, ясен пень, вpубил ему Интеpнационал. ...
у нас тут новые пострелушки в гей-клубе в Орландо, Флорида. Всё как всегда, реакция нашей доблестной прессы привычная - как хорошо написал Milo Yiannopoulos в твиттере, ясно дело стрелок был зарегистрированным демократом, иначе представьте какой бы был вой в прессе, окажись он электоратом ...
Кира Радински  в 15 поступила в Технион, в 26 защитила докторат и вошла в список 35 лучших изобретателей мира, которым еще не исполнилось 35 лет. Она специалист в сфере компьютерного прогнозирования. ...