рейтинг блогов

Китайский Новый год.

топ 100 блогов rivka38112.02.2021 Вчера был китайский "сочельник" :) и сегодня уже пошёл новый год по китайскому стилю. Заканчивается большой 60- летний цикл по китайскому стилю и последние 2 месяца были самыми тёмными и тяжёлыми. Да, астрологически на нас просто навалились плохие комбинации планет, вибрации были низки.

"Полный цикл традиционного китайского календаря завершается раз в 60 лет. Конец лунного года знаменует завершение одного из этих циклов, известного как цикл Гэн Цзы. Было предсказано, что это время принесёт в мир хаос и потрясения. Поскольку текущий китайский лунный цикл заканчивается в феврале, китайский врач Шу Жун сделал предсказания, используя традиционные методы теории пяти элементов и шести климатических изменений из древней китайской медицины.
Китайский Новый год.
Предсказание на 2021 год: Опасность в конце цикла Гэн Цзы
В последнее время всё больше людей начинают интересоваться теорией пяти элементов и шести климатических изменений с целью изучить связь между изменением климата, людьми и эпидемиями.

«И Цзин»

Гексаграмма из «И Цзин» (или «Книги перемен»), символизирующая Гэн Цзы 2020, является 36-й «ди хо мин и», в которой «ди» олицетворяет тьму. Обычно тьма изображается в нижней части гексаграммы с солнцем наверху. В 2020 году эти элементы меняются местами. Когда поднимается тьма, свет становится затемнённым. Это означает год, знаменуемый бедствиями, войнами, пандемиями и хаосом.

36-я гексаграмма представляет собой временной интервал, который заканчивается 11 февраля 2021 года. Его послание таково:
«Если вы не чисты, то вы в опасности». (чистка от паразитов, чистка лимфы, чистка крови, об этом же говорили все пророки, грязные люди изаражёнными паразитами будут болеть)
Это означает, что даже здоровый человек может быть подвержен риску заражения вирусом или страдать от серьёзного внезапного заболевания, такого как сердечная недостаточность или инсульт.
Послание 36-й гексаграммы: «Если ты не чист, ты в опасности». (Image: via Dreamstime.com © Monika Wisniewska)
Послание 36-й гексаграммы: «Если ты не чист, ты в опасности». (Image: via Dreamstime.com © Monika Wisniewska)
Древняя мудрость

Почему это может случиться? Согласно древней китайской философии, это происходит тогда, когда падает мораль, которая находится в прямой зависимости от здоровья. Люди должны жить в гармонии со Вселенной. Противостояние законам природы приведёт к конфликту с энергетическим полем Вселенной и поставит под угрозу здоровье людей. Организм подвергается ещё большему риску заболеть, когда опасность удваивается в периоды разрастающейся пандемии.

Другая часть принципа включает ум и мысли. Когда мысли вступают в конфликт с законом природы, который призывает к чистоте и доброте, из тела человека исходит негативная энергия. Это работает против положительной энергии, излучаемой космосом, и может привести к хаосу в теле и уме, ухудшению здоровья.

Что произойдёт в будущем? Надо посмотреть, как пройдёт зимний сезон.

Отстаивать принципы и мораль

«Трактат Жёлтого Императора о внутреннем», древнекитайский медицинский текст, гласит, что зима — это время для сохранения и накопления энергии. Если зимой не накопится достаточно сил и энергии, весной последует эпидемия.

Если зимой случается аномальная погода, жара или лютый холод, или выпадет снег в местах, где никогда не бывает снега, это означает, что энергия не сохраняется должным образом. Наступающая весна, возможно, приведёт к обострению пандемии.

Если в зимнее время наблюдается аномальная погода, например, выпадет снег в местах, где никогда не бывает снега, это означает, что энергия не сохраняется должным образом.
Если в зимнее время наблюдается аномальная погода, например, выпадет снег в местах, где никогда не бывает снега, это означает, что энергия не сохраняется должным образом.
Если вы будете работать над своей нравственностью и мыслями зимой, будет меньше шансов, что вы пострадаете от болезней весной.

В конце цикла Гэн Цзы предупреждают: «Не теряйте своих принципов». Последние два месяца Гэн Цзы будут самыми тёмными. Даже здоровые люди должны проявлять особую осторожность и следить за соблюдением своих принципов и моральных норм. Если физически и духовно соответствовать временам года и резонировать с космической энергией, вы будете в безопасности.(так же включилась планета хромоножек, подскальзываются и падают часто, прилетает из прошлых жизней обратка, у многих проблемы с ногами и бёдрами вдруг.)

Берегите свою энергию

Как это сделать? Во-первых, позаботьтесь о своём теле. Воздерживайтесь от алкоголя, наркотиков и разврата. Ешьте обычную пищу, высыпайтесь и отдыхайте, и не ешьте слишком много жареной или маринованной пищи, так как это мешает поддерживать режим.

Также ключевым фактором является сохранение позитивного мышления. Если вы часто бываете напуганы, пессимистичны, разочарованы, думаете о плохом или эгоистичны, изменение мышления поможет преобразовать ваше энергетическое поле. Это уменьшит риск, связанный с плохими мыслями, если они случайно возникнут. Счастливый и оптимистичный взгляд на мир защитит вас от тьмы и хаоса."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно порой выстраивается маршрут. То, на что был выделен полноценный день, целая страна даже, пролетело почти незамеченным потому, что мысленно я была уже в Германии, в небольшом городке на границе, в который я собиралась ужасно давно и все он был не по дороге. Собственно он ...
Я думаю, что близкие отношения надолго устанавливаются только между теми, кто может договаривать фразы друг за друга. К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно ...
Anna Isakova: ЦЕНА МОЛЧАНИЯ Опять и снова - я попыталась отправить комментарий к заметке о непонятном молчании Нетаниягу по поводу победы над иранскими ракетами и дронами, а мой комментарий просто выскользнул из рук за секунду до того, как я нажала на "сейв", и пропал. Я всё же хочу этот ...
Деревня Вервелл (Уеруэлл) расположена на реке Теста в Хэмпшире,на юго-востоке Великобритании. ...