Кит или слон?
spb_auto — 14.04.2015
Я помню, в школьные годы регулярно возникали глубокие философские
споры, кто кого заборет - слон или кит, джекичан или брюсли,
шварценегер или сталлоне, да, в конце концов, Васька из
5Б или Петька из 6В.Оказалось, что в Казахстане такие сравнения до сих пор в почете.
Итак, встречайте, казахских разрушителей легенд - смертельная схватка БиЭмДаблЮ vs Delica.
POZOR! UWAGA! я не знаю казахского языка, поэтому некоторые слова могут оказаться страшными ругательствами. Такшта я предупредил - в ролике возможен мат.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
