Кисоклассничество

топ 100 блогов igni_ss26.04.2012 Что мне совершенно непонятно в этих ваших русских интернетах, так это бесконечные сообщества типа "школа уродов" и "кисоклассники". Впечатление такое, будто главное развлечение для социально-ущербных жителей этой страны - найти фото кого-то, кто кажется ему еще более ущербным, и ржать в голос тыкая пальцем. Еще лучше - в компании таких же единомышленников. И раз этак по сто на дню. Типа, народное средство от бессоницы. Помню, было когда-то аналогичное сообщество, только узкоспециализированное - про готелок. Один френд, помню, не поленился найти фотографии модераторш и туда же вывалить - оказались они, что неудивительно, тоже готелками и моральных сил для смеха над собой не обнаружили.

Раньше такого рода развлечением был цирк уродов, куда немытые пейзане ходили зубоскалить над людьми с врожденными уродствами. Теперь вроде как негуманно, и аналог перекочевал в интернеты, где доросшие до просиживания в офисах потомки немытых пейзан предаются старым обезьяньим забавам.

Все, кто бывал в странах цивилизованного мира, наверняка, замечал насколько ниже там уровень агрессии, люди добродушнее и вежливее друг к другу. С интернетами та же штука: по моим наблюдениям, на выложенное фото в настоящих больших интернетах, даже если оно не очень хорошее, с 90% получишь какой-то позитивный комментарий, в рунете - в 90% тебе сообщат, что ты говно и должен пойти убиться об стену. Русский - как и любое другое запертое в тесной клетке и плохо кормленное животное - истерически агрессивен и ненавидит все вокруг, включая себеподобных. Точнее, ОСОБЕННО себеподобных.

Хороший пример - http://kisoklassniki.livejournal.com/268516.html

Я еще понимаю как можно угорать над двадцатилетними любительницами закачать ботокса на поллица, высветлить волосы адской серой и зажариться в солярии до состояния куры-грилль (но не каждый же божий день!). Но вот там нет ничего подобного - просто девушка. ОБЫЧНАЯ. А в описании сплошное - "блядская помада", "посмотрите у нее розовая сумка гыгыгы", "и карликовая собака в комбинезоне бугога!" Да охуеть как смешно просто, ну просто обхохочешься...

Смешно - это когда при виде розовых сумок в истерический психоз впадают. Вот это реально смешно. Еще смешнее - когда угорать на девушкой призывает любитель клеить танчики, который выглядит вот так и живет то ли с крысой, то ли с собакой.

Лирическое отступление: по-моему, этот ваш World of Tanks сильно испортил любителей клеить танчики. Раньше им требовалось поклеить танчик самостоятельно - что требует времени, старания, развивает воображение и тонкую моторику (все это вроде положительно сказывается на людях с душевными расстройствами). Теперь же танчики за любителей всего советского клеит американский шайтан-компьютер с американским шайтан-интернетом, и у них остается слишком много времени, чтобы страдать хуйней в этом же американском интернете.

*отступление окончено

Или вот - http://kisoklassniki.livejournal.com/274717.html

Вроде "ничего такого". Но обладателю тонкого вкуса, который не пожалел времени над подборку фотографий и написание дебильных комментариев, она не вышла очками, стаканом с трубочкой, платьем, позой и т.д. Не угодишь, в общем, обладателю дохуя тонкого вкуса.

Может они туда просто ходят посмотреть на женщин, которые им никогда не дадут, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
100 лет бюстгальтеру , а оказывается сколько новых открытий с его помощью можно сделать! Например, одеть себе его на голову так, чтобы стать похожей на пчелу, а потом запустить вирус с помощью фотки с голыми сиськами и новыми глазками, пригласив присоединиться к акции BeeCha ...
...
В марте 1938 года закончилась так называемая "греческая операция", которую НКВД с декабря 1937 года проводило в Краснодарском крае и на востоке Украины: тысячи греков, граждан СССР и беженцев из Турции, были расстреляны или депортированы в Западную Сибирь по личному распоряжению ...
Кладовка Левконои - ...
Уже три раза у меня тут была ролевая игра в прямую линию Путина. (См. предыдущие серии: Ролевая игра в прямую линию Путина, 1-ая серия. Ролевая игра в прямую линию Путина, 2-ая серия. Ролевая игра в прямую линию Путина, 3-я серия. ) По-моему получалось довольно интересно, так ...