Кислятина
useless_faq — 12.02.2013
Сладкое - быстрые углеводы - энергия, надо кушатьГорькое - токсично, надо плюнуть.
Кислое - высокая кислотность - ну и что? Щавель, недозрелые фрукты, вкусные муравьи, лимоны - всем этим вполне можно поживиться на безрыбье. Зачем приматам (про остальных млекопитающих не знаю, хотя медведи муравьев тоже любят) нужны рецепторы для определения кислотности? Причем умеренная кислотность воспринимается позитивно.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
