Киса и Фантик.

топ 100 блогов prostitutka_ket18.07.2016 А тут у нас Киса. У Кисы условный рефлекс. Таскать фантики. Говорят, Кису никак не приучали, просто однажды, когда Киса была уже взрослой, шутя кинули ей фантик и сказали: Апорт!
А она взяла, и фантик назад в зубах принесла. Подождала, чтоб похвалили. Ей кинули фантик снова, она опять притащила. Очень удивились. Начали частенько тренировать эту интересную особенность. Давали новые фантики. Хвалили. Демонстрировали друзьям.

Так и повелось: как только Киса видела фантик, она его несла. Как и приучено, в кровать.
Фантики она находила. Например, неосторожно незакопанный хозяевами в мусорном ведре. Если шкафчик подмоечный не заметили, не закрыли до конца.
Или с улицы несла. Первый этаж, во двор себе сиганула и оттуда фантик принесла. Или, если фантика не нашлось, бумажечку.
Прокачался скилл, если хозяева не замечают, надо морду под руку подсунуть, и фантик под руку вложить, мол, давай, кидай, ну ты чего.

Ей уже и Апорт давно никто не говорил. Задолбала со своим фантиком.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
17.07.2016 Пост №2.
Архив записей в блогах:
"Народный фронт" создается, чтобы ожила "Единая Россия", - с таким заявлением выступил сегодня премьер-министр Владимир Путин По сказке - мертвая царевна Едрёна ("ЕР") лежит в хрустальном гробу на цепях в пещере. Принц или Народный герой ...
Мокрые субботы такие мокрые. ...
перерыв ...
(По следам комментов к прошлым двум постам, вот этой ветки, в частности .) Есть на мой взгляд одна очень типичная ошибка в описаниях текущего конфликта на Украине. Причём ошибка не только типичная, но и какая-то понятная что ли. Естественная. Связана она с описанием сторон конфликта. ...
Ага, фоточки все же загрузились. Окончание про Берлин теперь и в фотках. Музейный остров и музей Боде, который был виден из отеля. Вот есть фотки, как железная дорога проходит между домов (или сквозь), а тут - между музеями. Кстати, да, Берлин не то, что перекопан, он ...