рейтинг блогов

Киркоров опять избил женщину

топ 100 блогов matchgirl-ru06.12.2010 Теги: Киркоров Киркоров

Популярный певец Филипп Киркоров снова стал героем громкого скандала. И снова в деле фигурирует женщина. Оказалось, что второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело на короля российской поп-сцены. Женщина обвиняет Филиппа Киркорова в избиении и нанесении оскорблений.

Как сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в понедельник адвокат Яблоковой Сергей Жорин, инцидент произошел между режиссером и певцом на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце.

По словам адвоката, Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

"От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - продолжил защитник.

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

"У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин, и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях", - цитирует РИА Новости Жорина.

По его данным, в заявлении на имя Колокольцева содержится просьба возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям – "Причинение легкого вреда здоровью" и "Оскорбление". "Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин. РАПСИ пока не располагает комментариями Киркорова.

И(с)точник: http://www.dni.ru/showbiz/2010/12/6/203891.html

ОднаКнопка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаешь, это шелест листьев? Или звонкие капли дождя резвятся? А, может быть, это песни бабочек? Нет, эти чудные колокольчики доносятся с разноцветных облаков, таких красивых... Это смеются ангелы, сегодня они смеются особенно звонко. И чем больше радости ты подарил им в этом году, тем ...
Конспирология, как наука о Заговоре, исходит, в огромном количестве случаев, из совершенно ложного посыла. Она считает, что Заговор есть продолжение «обычной» Мировой Драки – только на довольно-таки скрытом уровне. «Среднестатистический» конспиролог – обычный, хоть и очень эрудированный ...
С точки зрения Аюрведы старение - это аутоиммунное заболевание, связанное с накоплением в организме токсинов, которые скапливаясь в тканях и органах, нарушают их питание, снижают ...
Надежда Петровна, ну шож вы так в зале волновались? Саша мог даже халат не снимать из-за такой клоунады. И зачем вы вообще на эти мордобои ходите? Ну, понимаем, шо мама хвылюеться, переживает за малого. Но малой у вас уже нивроку вымахав. И потом, после поединка, прислал бы вам эсэмэску и ...
Пожалуй, главная претензия российских оппозиционеров к власти - неготовность к дискуссии. Правда, властьимущие на это всегда отвечают: "А с кем дискутировать-то, если у лидеров этой самой оппозиции рейтинги находится в пределах статпогрешности около 1 процента?». Тем не менее, я считаю, ...