рейтинг блогов

Кыргыз Zone

топ 100 блогов drugoi14.06.2010 Кыргыз Zone
© REUTERS

14.06.2010, Киргизия | У здания МИД России в Москве собрались около 300 этнических узбеков — выходцев из Киргизии, сообщает Газета.ру.

Тем временем, как сообщает РИА «Новости», в Бишкеке проходит митинг перед представительством ООН. В акции участвуют около 20 членов неправительственных организаций Киргизии, они просят ввести в республику миротворческие силы. Участники держат плакаты «Каждая минута – человеческая жизнь» и «Просим миротворческого вмешательства ООН».

По последним официальным данным количество погибших на юге Киргизии – в Ошской и Джалал-Абадской областях — увеличилось до 118 человек.

Фотографии жертв насилия в Оше.

Кыргыз Zone



Кыргыз Zone



Кыргыз Zone



Кыргыз Zone



Кыргыз Zone

Фотографии: © REUTERS

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пока в России живут и работают такие таланты, как Петров (автор этого мультика), ещё не всё потеряно ...
...
Готовлю очередное интервью с ополченцем, затронул вопрос "просроченных" ПТУР, о которых много говорили весной-летом 14-го года. Его мнение, что это не ПТУР были "просрочены", мол, с такими не сталкивался ни разу, а низкий уровень подготовки расчетов установок в ту пору. Многие бойцы лишь п ...
Во время своей поездки на машине на север Черногории у меня было в планах заехать на два рукотворных объекта, возведенных на реках Пива и Тара (все же прекрасные названия). Первым должна была быть плотина Мратине, а вторым мост Джурджевича. К сожалению, до плотины мне было не суждено ...