Кинозазыр

топ 100 блогов tema26.11.2012 Бля, посмотрел фильм "Рассказы". Ну как бы заявка на успех, нестандартные тексты (т. е., сценарист "свой"), местами неплохая игра. Но это пиздец. Два часа занудного, графоманского, самолюбующегося современного российского кино. То же самое в хронометраже 45 минут было бы увлекательно. Но на зрителя вывалили весь отснятый материал, не пропадать же.

Но везде переиграно, переповторено, пережато. Прекрасная сцена с президентом (лазерный шлагбаум - отличная находка), но не нужно было разжевывать для идиотов, что это "глава государства".

Со свадьбой - просто занудство.

Сюжет с телкой - переигран. Они отлично играет дуру, но зачем три раза показывать одно и тоже подряд? Я и в первый раз понял, что хотели сказать. Нет, показывают три раза. И так ее поставят, и сяк положат. Да понял я, понял. Нет, еще раз посмотри.

Короче, "Рассказы" напоминают помесь "О чем говорят мужчины" и "Шапито-шоу". Затянутое занудство со стразами остроумия и находок.

Чуваки! Не надо ссать шутить. Не надо анализировать реакцию публики из ашановского мультиплекса. Надо снимать нормальные фильмы. Тогда и нормальные люди будут ходить в кино. Очевидно ж, епта.



Ну и чтоб два раза не вставать. Что я еще смотрел этим летом:

Шеф - ну такой французский фильмик. Не фонтан.

Трансформеры-3 - говно.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды - нормуль.

Август восьмого - феерический пиздец. Реально, кусок дымящегося говна. Особенно доставили русские пешие солдаты, которые кричат друг другу "цель на три часа". Йоу, мужики, цель на циферблате бывает только в самолете, блять. На земле у каждого свои часы в голове.

Мадагаскар-3 - смотрибельно.

Люди в черном - 3 - норм.

Супер-8 - хрень.

Ледниковый период - 4 - смотрибельно.

Кот в сапогах - гуд.

Король говорит! - гуд.

Новый человек-паук - сойдет.

Ральф - смотрибельно.

Мы купили зоопарк - ну разок можно позырить.

Дж. Эдгар - скорее фигня.

Жизнь (документальный) - весьма неплохо.

Прислуга - ну так. Ок.

Петля времени - норм.

Вспомнить все - хуйня. Оригинальный фильм в сто раз круче.

007: Координаты "Скайфолл" - пиздец, самый феерически скучный фильм про Бонда. Да и просто самый скучный фильм года. Просто тягомотный блевонтин.

Два воскресенья - нереально охуенный фильм 60-х.



Кстати, на улицах висят афиши фильма "Жизнь Пи 3D". Ничего не могу с собой поделать, все время читаю название не так.



Кстати, почему нет еще соцсети, где народ отмечал бы, какие фильмы он смотрел? Как форсквер про кафешки, инстаграм про хавчик, вивино про бухло, ну и так далее. Пошел на кинчик, зачекал в проге, поставил звездочки по горячим следам, твои друганы в курсе. Ну и сам - проверил, что надежные люди сказали про кино, не испортил вечер.



Когда-нибудь я сниму фильм. Он будет русским и он будет охуенным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В сегодняшнем номере газеты " Коммерсантъ " Иван Сафронов в статье " Сирийские Як-130 включили в план " сообщает о новых подвижках в судьбе подвисшего контракта на поставку в Сирию учебно-боевых самолетов Як-130. Как стало известно "Ъ", спецэкспортер российских вооружений "Рособорон ...
Здравствуйте уважаемые. Если говорить о идеале следованию "воровскому закону" и "понятиям", то в современном мире,наверное, не было более уважаемого человека в воровском мире, чем Владимир Петрович Бабушкин, он же Василий Бабушкин, он же Василий Иванов более известный как Вася Бриллиант. ...
На неизменный вопрос «Штурман, место?» - ответ всегда следует быстрый и точный, но какой это будет ответ, целиком зависит от опыта штурмана. Молодой штурман: - остро оточенным карандашом осторожно показывает точку на карте. При этом карандаш используется как указка и укол кончика ...
Я вот сейчас слушаю Нино Катамадзе."Olei". Нежно.А у kulvits фотографии Тбилиси.Почти такого, как я его помню.И в груди всё переворачивается.Значит, не даёт покоя четвертушка моя, бабушка, бабуля Лаура. И детство не даёт покоя, когда у дяди Рафика 21-ая ...