Киношное
serega133 — 26.04.2023
Я уже привык к тому, что дебилы и ТП пытаются обкакать в меру своих
какальных органов Иронию судьбу, не понимая, что это рождественская
сказка.Но сегодня в топе какая-то ленка-оленка из Майами, вроде бы. Про фильму Дело было в Пеньково.
Глубоко копнула. Это фильм о предательстве и вещизме. Эвона как, а я думал, что о любви. Видите ли, героиня Майи Менглет не ходит в фуфайке, демонстрируя своё превосходство перед деревенскими девками. (интересно, эта ТП была хоть раз в деревне?)
В комментариях в основном угар:
- слава богу, что я этот фильм не видел(повторяется много раз)
- я вообще фильмы Ростоцкого не смотрю
- ненавижу Тихонова, он всегда такой самовлюблённый
На последнем остановлюсь - мало было таких скромных актёров, как Тихонов.
ЗЫ. В каком-то документальном фильме про Тихонова был эпизод - он идёт в Доме кино вроде бы, навстречу Лановой падает на одно колено и говорит СПАСИБО. Вячеслав Васильевич страшно смущён и просит встать не Васю, а Васильсемёныча.
ЗЗЫ. Артист Юрий Чернов - разгильдяй из фильма Доживём до понедельника, говорил о нём - он был учителем не только в фильме, мы все у него учились жизни. И мастерству.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Кодовая база
Как вы выбрали мужа?
Славный год
Уборку пришлось остановить
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
Сумма, которую пропили Гена Козодоев и Сеня Горбунков в ресторане "Плакучая Ива"
Пухновости
Про перспективы военного противостояния Ирана и США

