Кино

топ 100 блогов rider309905.04.2017 Пока суть да дело, хочу рассказать о нескольких фильмах, которые мы с Бодей и Серым посмотрели за последнее время.

1. Под покровом ночи (англ. Nocturnal Animals), 2016, США, режиссер - Том Форд, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон.

Кино

Жила-была себе успешная барышня. Все в ее жизни было более или менее нормально. Правда, молодой муж изменял, но это не самое страшное. И тут вдруг она получает от своего первого мужа рукопись его нового романа. Начинает читать и начинается настоящий ужас! Казалось бы, что прошлое похоронено и забыто, но так случается не всегда.

Фильм завораживающий и страшный. Порой невозможно отличить действительное от выдуманного. Очень рекомендую!


2. Перелом (англ. Fracture), 2007, США-Германия, режиссер - Грегори Хоблит, жанр - триллер-драма-детектив-криминал, в главных ролях - Энтони Хопкинс и Райан Гослинг.

Кино

Обожаю этот фильм, смотрела не впервые. Думаю, что если в главных ролях такие актеры, то нужно смотреть без раздумий, тем более, что и сюжет закручен не как попало.

Гениальная игра актеров - зрители реально чувствуют, что идет борьба между жизнью и смертью, свободой или казнью. Как сложно бывает доказать очевидное, даже если есть добровольное признание преступника. Крайне рекомендуем!

3. Точка обстрела (англ. Vantage Point), 2008, США, режиссер - Пит Трэвис, жанр - криминал-детектив-драма, в главных ролях - Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер и др.

Кино

Не могу сказать, что это кино очень интеллектуальное, но завораживает своей динамичностью. Кроме того, понравился ход с представлением одной и той же ситуации с точки зрения разных участников событий.

Во время выступления в Испании убивают президента США. По крайне мере, зрителям так кажется. Что случилось на самом деле вы узнаете, посмотрев этот фильм. Прекрасно отвлекает от тягостных дум.

С вами были Олик, Серый и Бодя. Что вы смотрели интересного?
Целуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнил Ильфа и Петрова "Золотой теленок" Там Бендер создал словарь для журналистов на строительстве железной дороги в Средней Азии. "Арба- телега Шайтан- черт Шайтан арба- средне-азиатская железная дорога"-:))) Вот я и надумал написать инструкцию для туристов, посещающих бывшую Родину. ...
Итак, через каких-то 10 минут начинается Большой Пятничный Стрим на канале Сапожника в Ютубе. Приглашаю всех! Начало в 20.30, поговорим часа два минимум, отвечу на все вопросы! Велкам, ...
Женщина пишет в ру-психологах, что её мужчина не хочет детей, не хочет работать и не хочет часто мыться. Я лично не такой, но не осуждаю, т.к. выглядит свободным выбором взрослого человека. Судя по посту, он ей об этом прямо заявил, и потом последовательно выдерживал свою позицию (включая ...
Важно! Вникаем и широко распространяем! Доходчиво про ситуацию на Украине : Аналитика и хронология событий: http://9e-maya.com/index.php?topic=139.msg1034117#msg1034117 и далее http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1034091#msg1034091 ...
Подразделения 11-й танковой дивизии вермахта, входившей в состав 1-й танковой группы (Группа армий "Юг") во время наступления; лето 1941-го года ...