рейтинг блогов

Кино со Сладкая Практик

топ 100 блогов fixin18.03.2014

6 марта после работы мы договорились встретиться со Сладкая Практик.


Она пришла чуть пораньше, но подождала меня. Встретились у метро. Предложил ей пойти в гостиницу. Она говорит, что к гостинице точно не готова. С такой интонацией, будто у нее месячные.


Тогда я предложил ей пойти в кино, благо Золотой Вавилон недалеко.


Сели на маршрутку и поехали. Дорогу 70 рублей оплатил я.


Приехали, начали выбирать фильм. СП говорит - пойдем на "Волк с Уолл Стрит", мне его хвалили, там еще Ди Каприо снимается, ты его любишь? Ну раз Ди Каприо, то почему бы и нет.


Купил жутко дорогие билеты за свой счет - 840 рублей, жаба душила! Хорошо еще не VIP!


Кино со Сладкая Практик



Однако сеанс был назначен на 19.15, еще было 15 минут и мы пошли в KFC перекусить. СП есть не хотела, я ей заказал только каппучино. Себе взял два снэк-бокса с большим латте.


Кино со Сладкая Практик


Но на кассе готовили долго, мурыжили. В итоге, когда все было готово, у СП оказался теплый, а не горячий каппучино, совершенно невкусный. Я сходил попросил пустой стаканчик и угостил ее латте. Предложил ей шоколадку Ritter Sport из кармана (она же типа любит сладкое), но она почему-то отказалась.


Пока ели, я заметил, что мы с ней встречаемся только перед праздниками - то перед ДСВ, то перед 8 марта. Спросил, как она отметила день всех влюбленных. Говорит - не отмечала, спросила, как я. Я сказал - отметил. Не вдаваясь в детали.


Она была в народном платье, в стиле бохо. Я в этом не разбираюсь, она рассказала. Ей очень идет. Вообще, глаза у нее красивые. А фигура как у Болгарки. Но мне СП нравится даже больше чем Болгарка.


С едой подзадержались, потом еще вешали одежду в гардеробе, в зал пришли в 19.25. Но все еще шла реклама, пришли как раз к началу.


Выбрали места посреди зала, ближе к краю. К сожалению, ручка между креслами не подымалась, а то было бы вообще идеально.


Ну и начали смотреть.


Кино "Волк с Уолл Стрит" не зря маркировано 18+ - оно является сплошной пропагандой секса и наркотиков. Очень подходящий фильм, чтобы домогаться к рядом сидящей леди.


Я и домогался. Жаль только что на ней была юбка-резинка. Я и целовал ее и за ноги щупал и спинку гладил.


Как венец достижения я несколько раз залазил ей в корсет и мял своей рукой ее грудь и соски. Она не сопротивлялась, а наоборот, поддавалась.


Фильм шел три часа, очень длинный. Но смотреть было интересно. Тем более, что рядом была та, которую можно было помять.


Она мне шепнула, что ей нравится обниматься в кино, но все время кажется, что сзади все видно. Гыгыгы....


После кино пошли в туалет. Она пошутила - ты со мной?


Из Золотого Вавилона долго думали как выбираться. Их штатных автобусов было не видать, пошли на проходящую маршрутку. 70 рублей дорогу опять оплатил я.


В ней СП спросила - а ты не женат? Нет - ответил я, кто же меня возьмет. Думаю, она поверила.


Потом проехали еще немного в метро. Разговаривали о разных вещах. Она сказала что ей очень хорошо со мной.


В следующий раз договорились встретиться уже в отеле.


Поцеловались и разбежались.


Следите за этой историей в стограмме: http://web.stagram.com/tag/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне интересно что я такое сделал что такие эмоции =))))Фото: Денис ...
На прошлой неделе, 26 марта, все российские СМИ облетело видео единовременного всплытия в Арктике трех российских атомных подводных лодок в рамках, так называемой, арктической экспедиции Минобороны «Умка-2021». Как отметили российские эксперты, это было первое такое всплытие субмарин в ...
Неплохой получился срез 90-х, просто из нарезок одного фильма. Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала, русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина... Сегодня «родина» там, где задница в ...
Дженнифер Энистон вчера утром приехала на съемки передачи не в самом лучшем виде.А уже днем актриса приоделась, причесалась и выглядела куда лучше для съемок на The Daily ...
...