Кино марта

топ 100 блогов roma6ka8706.04.2012

Март закончился (точнее второй февраль), пора говорить про кино. Пусть никто почти этот тег не читает,но мне пох, мне нравится об этом писать.
Погнали.

Надо сказать этот месяц удачен на хорошее кино.

Десятидюймовый герой (2007)
Радуйтесь фанатки Эклса. В этом фильме даже мне он понравился ))
Милое, доброе кино со смешными моментами. Пересматривать вряд ли буду (ну если только из-за Дженсена), но посмотреть разок рекомендую. Легкий фильм, совсем не грузит. 
Ну вы посмотрите на этого лапочку ))
Кино марта
Кино марта

Под катом "Неприкасаемые", "Шерлок" и ...



Моя маленькая принцесса (2011)
Кино марта
Ну даже не знаю,что сказать...Бывают такие фильмы, посмотришь, а сказать-то и нечего. В принципе могла и не смотреть, ничего не потеряла бы.  Почему-то запомнилась только девочка, очень милая она. Ее мамочка сделала из нее "звезду" очень сомнительным способом: снимала ее в эротических фотосессиях. Для матери это искусство, для дочери, по-моему, психологическая травма.

Прислуга (2011)
Кино марта

Отличное кино. Посмотреть стоит. Многие моменты вызывали бурю эмоций. Особенно бесили все эти дебильные дамочки провинциального городка. 
Вкратце: фильм про 60е годы, про белых и черных, последние работали прислугой и терпели самодурство своих хозяек. Потом в город приехала Скитер и всколыхнула жизнь сонного городка.

Мальчик в полосатой пижаме (2008)
Кино марта
Однозначно сильный фильм, а конец заставил расплакаться. Время фильма - Вторая мировая война. Сын коменданта концлагеря знакомится с еврейским мальчиком, который как раз находится в таком лагере. И даже сейчас вспоминаю кадры, а у меня мурашки по коже.  По ощущениям чем-то схоже с просмотром фильма "Жизнь прекрасна".

Разомкнутые объятия (2009)
Кино марта
Давно собиралась посмотреть, но постоянно забывала. Вот честно...сейчас даже не помню, чем там дело кончилось...хотя фильм понравился. Фильм красивый и печальный. Четко прослеживается стиль Альмадовара. Тема любви и трагедии, счастья и трагического финала...Годная мелодрама в общем.

Шерлок (2010)
Кино марта

Ну просто шикарно! 2 сезон разорвал мозг в клочья ) Жалко,что 3й только в следующем году. 
Отдельно хочу сказать про Бенедикта, который играет Шерлока. По-моему, он удачно был выбран на эту роль. Запоминающаяся, своеобразная внешность. Мне такие нравятся: и привлекает и отталкивает одновременно.
Вообще все 6 серий - восторг!
 
Стыд (2011)
Честно... херня. Не смотрите.
Мужик явно психически болен, извращенец и ваще. Сестренка недалеко ушла, тоже психанутая, вены режет всю сознательную жизнь. Короче зря потраченное время.

Неприкасаемые (2011)
Кино марта
Один из лучших фильмов за последние несколько лет! Фильм положительный во всех отношениях, приятный, смешной, ироничный. На протяжении всего фильма испытываешь какие-то легкие....положительные эмоции. Он заставляет задуматься. Больше ничего говорить не буду, просто смотрите. 10 из 10 однозначно.

Тираннозавр (2011)
Отличное арт-хаусное кино из Великобритании. Кино про опустившегося чувака, который потерял веру в людей, да и в себя, как мне кажется. Женщина, с которой он знакомится, на время действует как контраст. Она его противоположность, но это только на первый взгляд. Они помогли друг другу посмотреть на мир иначе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудес не бывает. Все без исключения принцессы срут и менструируют, и хорошо, если упаковки прокладок они хранят где-то в тумбочке, а не у вас перед носом. Принцы, бывает, оказываются скупердяями, маменькиными сыночками или плохими любовниками (и ...
Уже надоедают торгаши со своим стремлением нажиться на проблемах людей... Я уже ранее писал про это, да только набегали ТОЛПЫ через чур патриотичных блогеров, утверждая, что санкции лафа для местного бизнеса. Может для них и лафа да только не через наши карманы бы... Хотя может землю распа ...
Праздник Победы 9 мая 2018 в Киеве. Бабушки с портретом маршала Победы Жукова!!! Живы!!! Символ нынешнего сопротивления. НАШИ В ГОРОДЕ У нас есть всего лишь один день. Один день в году, чтобы узнать наших. В остальные дни вся медиа-сфера посвящена чужим – тому, что они ...
Австралийский М3 "Грант" со странной бронебайдой на корме... Как скажете, что это такое, расскажу подробнее.  Upd. Ладно угадали, рассказываю. Машина которую вы видите выше была построена военнослужащими из 4-й танковой бригады, рамках ...
Вместо эпиграфа: "Первого советского я убил в себе в 10 лет за жвачку Бубль Гум". В детстве, начитавшись коммунистических лозунгов и  плакатов повсюду, наслушавшись советской пропаганды, я никак не мог взять в толк одну дикую фишку марксизма-ленинизма, когда при коммунизме ...