Кино. И сериалы

топ 100 блогов rider309920.08.2019 Кино:

1. Американец (англ. The American), 2010, США-Великобритания, режиссер - Антон Корбейн, жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Джордж Клуни, Виоланте Плачидо, Текла Рютен и др.

Кино. И сериалы

О сюжете: Жора Клуня, такой красавец даже в своем не юном возрасте, играет профессонального киллера. В последнее время ему (киллеру) как-то не очень везет. Даже пришлось любовницу убить. Он едет на очередное задание в Италию. Там влюбляется и решает, что это будет его последним делом, а дальше - на пенсию. Что из этого получилось, смотрите сами. Нам с Бодей, в принципе, понравилось это кино.Тан что, если хотите отвлечься-развлечься, в самый раз посмотреть.

2. Из Африки (англ. Out of Africa), 1985, США-Великобритания, режиссер - Сидни Поллак, жанр - драма-мелодрама-биография, в главных ролях - Мэрил Стрип, Роберт Редфорд и др.

Кино. И сериалы

Ну, вы уже поняли, что с таким режиссерско-актерским составом фильм не может быть неудачным! И вы правы. Но есть одно "Но" - мне кажется, что это кино больше женское, нежели мужское, хотя все мы разные... Идет долго, два с половиной часа. Мы с Бодей смотрели, не отрываясь!

О сюжете: это фильм о любви. Но там не только любовь. В этой ленте есть всё - завораживающая природа Африки, история сильной личности - женщины решителной, волевой, сильной. Женщины, которая любила и была любима... А как Мэрил и Роберт играют - не передать словами восхищение! Очень рекомендуем!

3. Отель Мумбаи: Противостояние (англ. Hotel Mumbai), 2018, США-Австралия, режиссер - Энтони Марас, жанр - триллер-драма-история, в главных ролях - Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Низанин Бониади и др.

Кино. И сериалы

Основкн на реальных событиях. О сюжете: город Мумбаи, 2008г., происходит серия террористических актов. Затем террористы захыватывают шикарный отель "Тадж-Махал Палас". Причем, расстреливают всех: и постояльцев, и служащих. Динамичное кино, не соскучитесь. Рекомендуем!

Сериалы:

1. МатьОтецСын (англ. MotherFatherSon), 2019, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Джеймс Кент, Чарльз Стёрридж, жанр - драма-триллер, в главных ролях - Ричард Гир, Билли Хоул, Хелен Маккрори и др.

Кино. И сериалы

Почему-то этот сериал имеет низкий рейтинг, а нам с Бодей понравился. Опять же, Ричард Гир прекрасен, несмотря на возраст!   О сюжете: Гир играет могущественного и влиятельного магната. У него взрослый сын, с матерью которого он в разводе. У сына огромные пргоблемы - алкоголь, наркотики, беспорядочный секс. Наш главный герой решает проблемы, ему не привыкать, но всегда сложно решать вопросы, если они касаются самого тебя и близких людей. Рекомендуем!

2. Богомол (фр. La Mante), 2017, 1 сезон, Франция, режиссер - Александр Лорен, жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Кароль Буке, Фред Тесто, Мэнон Азем и др.

Кино. И сериалы

О сюжете: в тюрьме отбывает пожизненное заключение преступница по прозвищу Богомол. И тут, через 25 лет кто-то с точностью "до миллиметра" начинает повторять ее преступления. Конечно же, полиция обращается к ней за помощью! И она не отказывает, но лишь при одном условии: преступление должен раскрывать ее сын, который является полицейским. В принципе, вполне можно посмотреть. Лично меня разочаровал финал.

3. Наследники (англ. Succession), 2018-, 2 сезона, США, режиссер - Марк Майлод, Андрий Перекх и др., жанр - драма, в главных ролях - Хиам Аббасс, Николас Браун, Брайан Кокс и др.

Кино. И сериалы

Как-то нам с Бодей этот сериал не лег на душу. Посмотрели 3 серии и бросили. О сюжете: главный герой довольно преклонного возраста, является главой международного мультимедийного конгломерата. Буквально на своем дне рождения, в разгар веселья ему становиттся плохо, попадает в больницу. У него как-то много детей, и все они начинают рваться занять место больного отца. Ну, не знаю - может, кого-то из вас это дело заинтересвует.

На сегодня всё.

С вами были Олик и Бодя.
Жмём лапы и обнимаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кайли Миноуг говорит, что продолжает искать свою вторую половину даже после стольких неудачных попыток (Daily Star 6 июня и Sunday Express сегодня). Из архивного номера Billboard Россия No 36 за октябрь 2010 материал о Вячеславе Ганелине, самой на мой взгляд яркой звезде советского и ...
Послушал Навального на Эхе  http://www.echo.msk.ru/programs/albac/842708-echo/ Скажу честно, расстроился: 1. Первое что отметил, он много болтает, видно, что любит это дело, несет иногда то, что видит на поверхности. Болтунов хватает и без него.  2. Начинает ...
История Кики связана с человеком по имени Мигель Анхель Феликс Гальярдо, известным как Крестный Отец. Феликс Гальярдо работал в Федеральной уголовной полиции Мексики. В течение многих лет он арестовывал и преследовал контрабандистов, изучал их методы, раскрывал их каналы. Он все знал. Он ...
...
Бельгийская научная база в Антарктиде, охваченная Covid-19, несмотря на строгие меры. Они использовали все меры, которые принимают страны одновременно - вакцинация, ПЦР при въезде и выезде, а также карантин. Все это не сработало. Брюссель таймс пишет: "Две трети персонала, в настоящее ...