рейтинг блогов

Кино. И сериалы

топ 100 блогов rider309911.04.2019 Теги: Иствуд Сегодня мы расскажем о фильмах и  сериалах, которые решительно понравились!

Кино:

1. Наркоперевозчик  (англ. The Mule), 2018, США, режиссер - Клинт Иствуд, жанр - криминал-драма, в главных ролях - Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Лоренс  Фишберн и др.

Кино. И сериалы

Когда звучит имя Клинт  Иствуд, сразу понимаешь, что тебя не ждет разочарование. Очень сильный, в определенной степени трагический фильм, динамичный, на основе реальных событий. Иствуд в главной роли великолепен. Горячо рекомендуем!


2. В погоне за Бонни и Клайдом (англ. The Highwaymen), 2019, США, режиссер - Джон Ли Хэнкок, жанр - криминал-драма, в главных ролях - Кевин Костнер, Вуди Харрельсон и др.

Кино. И сериалы

Об этом фильм очень хорошо рассказал мой друг Кино. И сериалы think_head, читайте здесь. Собственно говоря, я посмотрела это кино после прочтения  его отзыва. Рекомендуем!

3. Власть (англ. Vice), 2018, США, режиссер - Адам МакКей, жанр - биография-драма, в главных ролях - Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл и др.

Кино. И сериалы

Помните, кто такой Дик Чейни? Эта лента о нем. Я понимаю, что не все любят кино на политические темы, но нам фильм понравился. Любителям рекомендуем!

4. Собачьи дни (англ. Dog Days), 2018, США, режиссер - Кен Марино, жанр - комедия-драма, в главных ролях - Нина Добрев, Ванесса Энн Хадженс, Адам Палли и др.

Кино. И сериалы

Невероятно приятный, добрый,  смешной, трогательный фильм о людях и собаках. Бодя рекомендует, и мы тоже!

5. Звезда родилась (англ. A Star Is Born), 2018, США, режиссер - Брэдли Купер, жанр - мелодрама-музыка, в главных ролях - Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт и др.

Кино. И сериалы

Наверное, вы все уже его посмотрели, а мы вот только сподобились. О содержании рассказывать бессмысленно, ибо читала отзывы  об этом кино у многих друзей по ЖЖ. Не могу не отметить единственное - Леди Гага совершенно поразительная актриса, невероятно талантливый человек. Рекомендуем!

6. Безумно богатые азиаты (англ. Crazy Rich Asians), 2018, США, режиссер - Джон М.Чу, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йер и др.

Кино. И сериалы

Миленький, симпатичный, слегка наивный фильм о вечном - история современной Золушки и Прекрасного Принца. Вполне можно посмотреть в выходной день, чтобы расслабиться и отвлечься от забот. Бодя рекомендует!

7. Кто там (англ. Knock Knock), 2014, США, режиссер - Элай Рот, жанр - триллер, в главных ролях - Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс и др.

Кино. И сериалы

Совершенно жуткое кино, но оторваться невозможно!  Представьте: дождь, гроза, к вам стучатся в дверь две промокшие насквозь барышни, просят вызвать им такси, поскольку их телефоны промокли и не работают. Вы их впускаете, совершенно не подозревая о том, что вас ждёт дальше... Мы с Бодей дрожали, но смотрели. Рекомендуем!

8. Черная бабочка (англ. Black Butterfly), 2016, Испания-США-Италия, режиссер - Брайан Гудман, жанр - триллер, в  главных ролях - Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо и др.

Кино. И сериалы

Посмотрела по рекомендации Кино. И сериалы gal_an, она написала шикарную рецензию, которую можно прочитать здесь. От себя добавлю - мне как-то всегда не очень нравился Бандерас, но после этого фильма мне хочется пересмотреть всю его фильмографию. Настоятельно рекомендуем!

Сериалы:

1. Новичок (англ. The Rookie), 2018-, США, сериал, 1 сезон, режиссер - Майкл Гои и др., жанр - драма-криминал, в главных ролях - Нэйтан Филлион, Алисса Диас и др.

Кино. И сериалы

Начали смотреть по рекомендации Кино. И сериалы innuleska. Очень нравится. Главный герой - взрослый мужчина, который, в связи с личными обстотельствами, решает круто изменить профессию и стать полицейским. Мы с Бодей просто в восторге, рекомендуем!

2. Американская семейка (англ. Modern Family), 2009-, США, сериал, 11 сезонов, режиссер - Гейл Манкусо и др., жанр - комедия-мелодрама, в главных роялх - Эд О'Нил, София Вергара и др.

Кино. И сериалы

В принципе, меня хватило серий на 6, но я знаю, что есть любители такого жанра. Серии короткие, по 20 минут. Если что-зто готовишь на кухне, вполне подходит для просмотра.

С вами были Олик, Серый и Бодя. Выбрали, что посмотреть?
Обнимаем крепко, увидимся!

Оставить комментарий

Посты по теме:
10 культовых персонажей, которых могли сыграть другие актеры  РБК Недвижимость

Представьте себе Джонни Деппа в роли Нео или Клинта Иствуда, сыгравшего Рэмбо. Нередко случается, что актеры отказываются от таких ролей, ...

Коротко о том, кто такой Клинт Иствуд  Daily Show

Этого красавца сложно спутать с кем-то другим. Он такой один. Родился всемирно известный актер в Сан-Франциско, его семья была самой простой, ...

Не только Зеленский: пять известных киноактеров в большой политике  SEGODNYA

Киноактеры, которые пришли в политику - и чего они там добились | СЕГОДНЯ.

Архив записей в блогах:
Taken on March 2, 2014 Nikon Df 50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/50 320 impressive portrait ...
Омлет — утренняя классика из перемешанных яиц, приправленных солью и перцем, иногда с добавлением небольшого количества молока или сливок. Его можно употреблять как самостоятельное блюдо, добавить в тесто какую-то начинку (зелень, овощи, мясо) или завернуть добавки в готовый омлет ...
Наш остров находился в 128 км от столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимал 40 минут, на  скоростном катере - 3,5 часа. Мы добирались на самолете. Поснимала немного сверху… И ваша красотка собственной персоной… ...
Почему карантин выгоден Паразиту? Постараюсь объяснить на примере Германии. Промышленность и производство можно разделить на базовое, необходимое, на не необходимое, и на сферу обслуживания. Пострадали вторая и очень пострадала третья. Первая - наоборот. Только усилилась. Карантин выбил ...
(с) warsh В лагере у северян. Заглянули и к ...
  • albert_2104 : Советую, Клинт Иствуд крутой https://t.co/itdd1Pp31u

  • fc_eastwood : ФК "Иствуд" оформил переход нападающего Владимира Мазаева из команды "Штурм" (Юг). Желаем Владимиру успехов в нашей… https://t.co/wL9MfcUSFA

  • dielectric_dog : Возможно я даже могу теперь смотреть не фантастические фильмы. Дедушка Иствуд хорош временами.

  • fc_eastwood : В товарищеском матче ФК "Иствуд" уступил команде "ЦДКА" (Север) со счётом 1:7. Гол в составе нашей команды забил Вл… https://t.co/hLpaS32DWj

  • Xsandra_Tomiie : RT @cinemafia_ru: #СинемафияВспоминает: и Иствуд такой молодой… https://t.co/ylJc5Dov4j

  • cinemafia_ru : #СинемафияВспоминает: и Иствуд такой молодой… https://t.co/ylJc5Dov4j

  • James_Lee_Fort : Наркокурьер \ The Mule (2018) Никогда не думал, что скажу это, но Клинт Иствуд уже не тот... Печально. Время не щад… https://t.co/4n2jIJQpNV

  • phil_kooo : Бля, такого плот твиста от "малышки на миллион" я не ожидал. Всё-таки Иствуд когда-то очень мог

  • Paul_Gatilov27 : На президентских выборах в США 16 года Клинт Иствуд был единственной голливудской звездой, открыто выступившей в п… https://t.co/izB3KoWiEy

  • yanatvr : Наркокурьер, 2018, реж. и сопрод. Клинт Иствуд https://t.co/eTZEufCJQG

  • tipsyJester : муд клинт иствуд