рейтинг блогов

Кино. И сериалы

топ 100 блогов rider309921.03.2019 Кино:

1. Шпион, который меня кинул (англ. The Spy Who Dumped Me), 2018, США-Канада, режиссер - Сюзанна Фогель, жанр - комедия-боевик, в главных ролях - Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн и др.

Кино. И сериалы

Это кино под настроение, если хочется отвлечься от реальности, посмеяться и расслабиться. О сюжете: две подружки оказываются в эпицентре международного заговора, спасают мир - стрельба, убийцы повсюду,  бывший любовник и т.д. Бодя рекомендует!

2. Как отец (англ. Like Father), 2018,  США, режиссер - Лорен Миллер, жанр - комедия-драма, в  главных ролях - Кристен Белл, Даниэль Девенпорт и др.

Кино. И сериалы

О сюжете: барышню бросает жених буквально у алтаря. Перед венчанием невеста видит в церкви своего отца, который отсутствовал в ее жизни 20 лет. Вместо медового месяца, они с папой... Дальше рассказывать не буду. Легкий, приятный фильм об отцах и детях. Боде понравился!

3. Основатель (англ. The Founder),  2016, США, режиссер - Джон Ли Хэнкок, жанр - драма-биография, в главных ролях - Майкл Китон, Ник  Офферман, Джон Кэрролл Линч и др.

Кино. И сериалы

Наверное, многим известно имя человекае, создавшего сеть Мак Дональдс. Его звали Рэй Крок. Но мало кто знает о братьях, которые изобрели и первыми воплотили в своем кафе эту самую быструю систему. Очень интересное кино. Бодя говорит, что советует посмотреть.

4. Зеленая книга (англ. Green Book), 2018, США, режиссер - Питер Фаррелли, жанр - комедия-драма-биография, в главных ролях - Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини и др.

Кино. И сериалы

Об этом фильме не написал до сих пор только ленивый. То есть, я. Крайне рекомендуем посмотреть!

5. Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очисток (англ. The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society), 2018, Великобритания-Франция-США, режиссер - Майк Ньюэлл, жанр - драма-мелодрама, в главных ролях - Лили Джеймс, Михиль Хаусман, Глен Пауэлл и др.

Кино. И сериалы

Сюжет: молодая писательница в поисках, о чем бы ей написать книгу. Волей судьбы она оказывается на острове, где знакомится с потрясающими людьми. Их история и становится основой для ее новой книги. Мы с Бодей очень рекомендуем!

Сериалы:

1. Доктор Фостер (англ. Doctor Foster),  2015-2017, 2 сезона, Великобритания, режиссер - Джереми Лавринг и др., жанр - драма, в главных ролях - Сюранна Джоунс, Берти Карвел, Том Тейлор и др.

Кино. И сериалы

Сюжет не блещет новизной - жена узнаёт, что ей изменяет муж, причем не первый год. Любовница - дочка ее хороших знакомых. Что бы вы сделали на ее месте? Если интересно, стоит  посмотреть!
2. Коварные горничные (англ. Devious Maids), 2013-2016,  4 сезона, США, режиссер - Дэвид Уоррен и др., жанр - комедия-драма-детектив, в главных ролях - Ана Ортис, Даня Рамирес, Роселин Санчес, Джуди Рейес и др

Кино. И сериалы

Серый сказал (когда пару раз бросил взгляд на экран), что более глупого сериала он еще не наблюдал. Что вам сказать? Мы с Бодей так нахохотались! Вокруг сплошные трупы, но просто дико смешно! Если хотите повеселиться - вам сюда!

3. Работающие мамы (англ. Workin' Moms), 2017-, 3 сезона, Канада, режиссер - Пол Фокс и др., жанр - комедия, в главных ролях - Катрин Рейтман, Даниэль Кайнд, Джуно Ринальди, Фил Штернберг и др.

Кино. И сериалы

Как ясно из названия - сериал о проблемах, с которыми сталкиваются работающие мамочки. Очень приятный, рекомендуем!

На сегодня всё. Очень благодарна друзьям за их рекомендации посмотреть все эти фильмы и сериалы. Огромное спасибо, мы получили истинное наслаждение!

С вами были Олик, Серый и Бодя. Обнимаем крепко. Увидимся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*Тут должен быть пафосный текст, но его не будет.* Просто если кто захочет в следующий раз поржать над "закидонами" Вани Бугаева, вспомните эту копипасту. Кстати, в книге "Мародер", над автором которого также потешаются многие в рунете, описано все очень похоже. И да, я к сожалению ...
Во время матча с лягушатниками произошла массовая драка ультрасов с омоном+стюардами. По сообщениям из Лужников, драка была действительно массовой - несколько сотен человек, которая потом продолжилась в подтрибунке и за пределами стадиона. ...
В боевом отделении, создаваемом по теме «Бурлак» была важная особенность, отличавшая его от всего, что делали в РФ до и после – автомат заряжания изолированный за башней в отдельном отсеке. Это кратно повышало вероятность выживания экипажа. А если решался вопрос с изоляцией топлива в ...
Альфред Хичкок - мой любимый кинорежиссёр, если говорить об иностранных. И есть у меня любимый (один из) фильм, который он мог снять. Но не снял. В 1932 году ещё молодой Хичкок обдумывал возможность экранизировать рассказ Эдит Финч тридцать лет спустя . Трюффо  выпустил ...
Уважаемые сообщники. Вот тут, наблюдая за детными сотрудниками, хочу поделиться некоторыми впечатлениями, после которых так и хочется воскликнуть: "ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ!" Офис. Я стал замечать интересное в поведении отцов семейств - они не ...