Ким Чен Ын поедет в Китай

топ 100 блогов bart17.09.2014 Южнокорейцы уже, конечно, писают кипятком. Южнокорейская пропаганда ведь ни одного дня не пропускает, чтобы не сообщить какие-нибудь страшные новости о жизни в Северной Корее. И дядю Ким Чем Ын якобы расстрелял из гранатомета, да еще скормил его собакам живьем, одно другое исключает - да ну и ладно, ну и его родню, например, тоже расстрелял. И якобы по телевизору в Северной Корее сообщили, что Северная Корея победила в Чемпионате мира по футболу - потом выяснилось, что это южнокорейский фейк. Еще один фейк - что все должны носить прически, как у вождя - тоже бред полный.

Ким Чен Ын поедет в Китай

Хотя есть и некоторый оптимизм. Южнокорейские журналисты предположили, что визит Ким Чен Ына будет направлен на возможное снятие международной изоляции с КНДР.

- Китай и Северная Корея поддерживают нормальные отношения, осуществляется нормальный обмен визитами между руководителями двух стран, - сообщил китайский посол в Южной Корее Цю Гохуна.

Журналисты агентства «Ренхап» даже предположили, что визит Ким Чен Ына будет направлен на возможное снятие международной изоляции с КНДР.

По-моему, изоляция Северной Кореи сознательная. Они не хотят, чтобы Запад поработил их сознание и развратил мораль. Северные корейцы, по слухам, очень наивные и чистые люди. И преступности там фактически нет.

"-------------------------------------------"
Гражданская жена Олланда издала откровенные мемуары

Ким Чен Ын поедет в Китай

"-------------------------------------------"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новолуние :) ...
У американских президентов это, наверное, традиция. Барак Обама пошёл по стопам ...
Georgia, Port of Sukhumi during the siege by Abkhazian rebels 7/1993 Georgia, Abkhazia, Armenians flee from Abkhazia to Russia in fear of Georgian bombing 10/ 1992 Georgia, Abkhazia, Russian Cossacks fighting with Abkhazians 10/ 1992 Georgia, Gudauta, ...
Всем мира и добра! Продолжаю рассказывать о Литературно-мемориальном музее Федора Михайловича Решетникова. Начало здесь. В цокольном этаже дома воссоздана ямщицкая . Интересно, но спускаясь по лестнице ты словно попадаешь в коридор времени, где всё перемешано. Ты проходишь ...
В ночь с 20 на 21 мая на сайте Кремля появилось сообщение, что президент России поздравил ЧВК «Вагнер» и тех, кто помогал «штурмовым отрядам», кто «прикрывал фланги», с освобождением Артемовска. Дословно: «Глава государства поздравил штурмовые отряды «Вагнер», а также всех ...