Киллер и самоубийца
useless_faq — 29.05.2013
Представим ситуацию. Человек хочет умереть. Сам на себя руки
наложить боится, поэтому решает нанять киллера. Итак, человек
оплачивает все свои счета, пишет завещание. Находит киллера, идет
на встречу с убийцей, чтобы обговорить детали. И тут их хватает
полиция, но выясняется, что человек хотел заказать самого себя.Вопрос: Посадят обоих, только киллера, никого?
|
|
</> |

