Киев митингует

топ 100 блогов mikle124.05.2014 Киев митингует Возле ГПУ идет митинг киевлян. Жители столицы требуют непредвзято расследовать бойню на Майдане и сожжение людей в Одессе.   Протестующих всего лишь около полутора сотен. По их словам, правоохранители покрывают "вероятных заказчиков кровавых событий" - Игоря Коломойского и Андрея Парубия. Собравшиеся скандируют: «Махницкий, Аваков, Наливайченко, мы требуем справедливости!». В руках они держат плакаты с надписями «Одесская Хатынь на вашей совести!», «Одесса не простит. Требуем ответа!».

"Объективного расследования нет, хотя причастности к одесской трагедии Коломойского заявил бывший губернатор Одессы Владимир Немировский", - заявляет Дарья, организатор митинга. Ранее экс-глава одесской милиции Дмитрий Фучеджи обвинил в причастности к одесской трагедии нынешнего главу СНБО Андрея Парубия. А он сам замаран в бойне по самые уши.

Активистка Виктория: «Почему правительство молчит? Я вам могу сказать, что его уже давно купили, а оно нас давно продало», - поделилась своим мнением Виктория.

Киев митингует

«Вот мы, к примеру, сейчас пойдем и займем мэрию. Так нас оттуда быстро выгонят. Как может полздания мэрии быть занято непонятными людьми. Что это такое? Кто за этим стоит? А на Майдане что творится? У нас бомжи – короли города: загадили весь Крещатик. Это же кому-то выгодно», - посетовала она.

Киев митингует


"Всем известно, что за день до трагедии, по указанию Коломойского, в Одессу лично приезжал Парубий для того, чтобы окончательно согласовать план террористической операции", - говорят митингующие. Он же привозил   бронежилеты и ему же отчитывался сотник Мыкола, стрелявший в спасавшхся  от огня и прыгавших из окон в доме профсоюзов.

Митингующих возмущает, что все нынешние негоразды новая власть "валит" на президента Виктора Януковича. "Ни его, ни "семьи" уже полгода как нет в Украине. Сколько можно списывать все, что творится, на прошлую власть?", - заявляют инициаторы митинга. Пусть и не полгода, но с конца зимы за всё на останках Украины отвечают майданные - это факт.

Собравшиеся под зданием ГПУ также требуют наконец-то расследовать убийства на Майдане. Напомним, в своей беседе представитель ЕС Кэтрин Эштон и глава МИД Эстонии Урмас Паэт высказали предположение, что заказчиком стрельбы на ул. Институтской была тогдашняя оппозиция.

Протестующие обратились к кандидатам в президенты Украины с требованием объективно расследовать резонансные дела и покарать действительных виновных в трагедиях на Майдане и в Одессе.

Наивные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переезд на Удельной - один из самых опасных. Там проходит скоростная линия на Финляндию - поезда "Аллегро", много экспрессных "Ласточек" на Выборг, куча электричек, грузовые поезда. Движение интенсивное. И где-то с год назад (поправьте меня, если раньше) там построили подземный пешеходный ...
В первую половину дня я подкачал колёса и, сев на велосипед, направился на Осовцовское кладбище к родным через некогда имевшую быть, а ноне поглощённую чертой города деревню-сателлит Давыдовку. На первых снимках – частные дома, те что остались с времён существования тут деревни. Это ...
Пост для творческого зимнего марафона Это манекен головы, не пугайтесь. ...
Очевидно, что реальный образ человека, святость которого признана всей Церковью, расходится с представлением об идеальности и безупречности. Святость никогда не подразумевает ...
Заголовок на РБК: " Бизнесмены попросили Минфин Британии о помощи в связи с крахом SVB ". Аннотация: " Утрата депозитов SVB отбросит британскую технологическую отрасль на десятилетия назад, Минфину Великобритании следует вмешаться в ситуацию, попросили предприниматели. Регуляторы ...