Киев. Часть первая ...
katherine_mor — 22.05.2013
Я могла бы сейчас засесть за разбор фото с фотоаппарата из поездки,
но реально понимаю, что этот процесс займет у меня очень
много времени. Поэтому покажу вам то, что снимала на айфон, к тому
же, на него я фотографировала значительно больше чем на кэнон. Да и
пока в памяти свежи все чувства и эмоции, стоит поделиться ими
сейчас. Свой рассказ я поделила на две части, сегодня первая
...
Если бы пару лет назад, заводя жж, мне кто-нибудь сказал, что благодаря ему, я обрету знакомых и друзей в разных уголках планеты, я бы вряд ли поверила.

Но я в этом убедилась сама, когда встретилась в первый раз со своими московскими друзьями. Мне казалось, что мы все знакомы уже много много лет и не только на просторах интернета, так легко и просто было со всеми общаться.
Приехав в Киев, у меня не было впечатления, что этот город мне чужой, я знала, что здесь есть мне дорогие и близкие люди. И так оно и было.
На вокзале меня встретила Натали

В первый же день, Киев поразил меня красотой! Эти старые здания в центре, мне все это очень нравится. Очень рада, что мы приехали в будни, т.к. в выходные народу очень прибавилось в центре.

Водонапорная башня

Михайловский Златоверхий монастырь
Первый день нашего пребывания в Киеве, мы закончили в парке рядом с отелем. Остановились мы в отеле "Братислава". Очень удобное расположение от центра, пять остановок на метро от Дарницы до Крещатик.

Парк "Перемога"
На следующий день мы встретились с Натали и отправились в кондитерскую к Женечки

SmakoJAne г. Киев, ул. Драгомирова, 12, оф.1 (жилищный комплекс "Новопечерские липки)

Натали, Я и Евгения

Вот такую вкусную коробочку нам подарили


На этом я заканчиваю первую часть своего рассказала. Во второй части будет больше достопримечательностей.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
