Керамическая плитка – оптимальное решение для отделки стен и напольной поверхности

топ 100 блогов traianus05.10.2019Штуки

Керамическая плитка – оптимальное решение для отделки стен и напольной поверхности

В процессе проведения ремонта квартиры используются различные облицовочные материалы. Для отделки стеновых конструкций в ванной комнате или кухне идеально подходит керамическая плитка. Она обладает не только высокими эстетическими показателями, но и прочностью, износостойкостью и способностью задерживать влагу.

Основные эксплуатационные характеристики керамической плитки

Керамическая плитка для ванной Казань, которую можно выбрать на сайте интернет-магазина, отличается широкой цветовой гаммой. Она идеально вписывается в любой стиль интерьера, увеличивая уютность и функциональность помещения. В ассортименте современных отделочных материалов можно найти различные виды плитки:

  • монохромную;
  • украшенную оригинальными узорами;
  • выполненную в восточном стиле;
  • продукцию в стиле прованс или хай-тек.

Керамическая плитка характеризуется невысоким коэффициентом поглощения влаги. Она стойко переносит воздействия химических препаратов, резких температурных перепадов, механических ударов. Плитка хорошо чистится от загрязнений и длительное время сохраняет свою первоначальную расцветку.

Керамогранитная плитка – идеальное решение для выполнения отделки стен и пола

В процессе обработки стеновых и напольных конструкций в частном доме рекомендуется использовать керамогранитную плитку. По доступной стоимости ее можно купить здесь. Керамогранит – это уникальный композитный материал, созданный путем соединения рабочего раствора с гранитной крошкой. Полученная смесь обладает высоким уровнем прочности и износостойкости. На керамогранитной плитке не появляются сколы или трещины. Она сохраняет свою первоначальную форму в течение нескольких десятилетий. Потребителям предлагается материал с абсолютно гладкой или шехороватой поверхностью.

Облицовочная плитка обладает не только привлекательным внешним видом, но и экологичностью. Она не выделяет токсичных веществ, поэтому ее можно использовать в школах, больницах, детских садах. В интернет-магазине VOLGA керамика есть широкий выбор материалов, который способен удовлетворить потребности каждого посетителя. Большинство владельцев квартир или домов выбирают плитку, имитирующую дерево или натуральный камень. Поверхности, облицованные керамической плиткой, упрощают процесс уборки в квартире. . Они хорошо моются с помощью традиционных бытовых средств.

Оставить комментарий

Marcholjuk Inna 19.08.2021 17:25
Мне предстоит ремонт в доме. И я уже ходила по магазинам чтоб хотя бы посмотреть, что там есть. И увидела столько всего, что вернулась в растерянности) Уже и не знаю что я сама хочу) Расцветки шикарные.
Schenja Watral 19.08.2021 17:45
Мне нравится плитка под природные материалы -дерево, мрамор, камень . Она красиво смотрится в ванной или на кухне.
Anastasija Smetina 19.08.2021 18:08
Да, Женя, это самый удачный вариант для современного интерьера. Хотя есть и много монохромной плитки или с рисунком -тоже можно использовтаь и создать красивый интерьер.
Marina Orlina 19.08.2021 18:18
Инна, понимаю вас - сейчас действительно есть большой выбор керамической плитки по магазинам https://keramogranit24.ru/katalog/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoj/ Я свою долго выбирала -искала для большой ванной и хотелось чтоб и не скользко было, и красиво, и качество хорошее. А по московским магазинам ходила пару месяцев и все возвращалась с пустыми руками потому, что нравилось все, что там было. Поэтому выбирала и заказывала в интернете -такая покупка дает возможность подумать подольше, можно даже к стене приложить картинку.
Архив записей в блогах:
Погода сегодня не очень, серовато и слегка дождит. Поэтому пешие прогулки исключительно вокруг дома. Дошли до окрестных садов и я сделала несколько фоток с киви-фруктами. Мало ли кому интересно, как они растут в дикой природе )) Киви
Газета «Комсомольская правда» на своем официальном сайте опубликовала список погибших при теракте в аэропорту Домодедово 24 января. Ссылаясь на источник в правоохранительных органах, издание сообщает, что на данный момент опознаны 25 тел ...
Невыученные уроки краха народного государства и общества социальной справедливости Быть против государства - модно. Еще популярнее стремиться занимать место прокурора в самозваном ...
Третью неделю подряд количество новых случаев Covid-19 во всем мире уменьшается. Фото: pixabay Во Всемирной организации здравоохранения заявили о возможности контролировать уровень коронавирусной инфекции на фоне уменьшения количества случаев Covid-19 . Об этом сообщает ...
Депутат Луганского областного совета от Партии регионов Николай Куценко устроил драку в магазине в Кременском районе. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах. По данным источника, Куценко потребовал в магазине ...